email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Адрес: ул. Академика Чокина 32/2
вахта: 65-43-22 бухгалтерия: 65-34-32 приемная: 65-43-20 методический кабинет: 65-43-21
Личный прием граждан . Вторник, с 16-00 до 18-00 часов Среда, с 10-00 до 12-00 часов
Успех педагога в международном творческом конкурсе

В международном творческом онлайн конкурсе «Абай әлемі»1 августа - 30 декабря 2020 года принимают участие педагоги дополнительного  образования, учителя средних общеобразовательных школ Казахстана, в том числе педагог клуба «Балшуак»детского подросткового клуба «Жигер»отдела образования г. Павлодара Сабитова  Бибигуль  Тулегеновна.

По итогам конкурса в номинации «Видео»Бибигуль  Тулегеновна  заняла I  место и копилка наград клубапополнилась ещё  одним дипломом.На конкурс было направлено видео «Абайдың өлені» по произведению Абая «Өлсем орным - қара жер сыз болмай ма». В видео она сделала запись чтения наизусть произведения Абая и представила выставку клуба «Балшуак», посвященную 175-летию Абая.

Бибигуль Тулегеновна  педагог второй категории, в детском подростковом клубе «Жигер»  работает с 2015 года, ведет  кружок по развитию казахского языка.Участвует в различных  конкурсах республиканского, областного, городского  уровней. В октябре ее воспитанница Глезко Эрика, учащаяся 5 класса СОШ № 29 заняла II место за эссе на тему: «Чему нас научил коронавирус?», проведенный республиканским Методическим сайтом Ebilim.kzна казахском языке.