Павлодарский областной институт повышения квалификации педагогических кадров совместно с Центром информационных технологий 11 ноября 2011 года провел очный этап конкурса. В конкурсе приняли участие заместители директоров школ, творчески работающие учителя школ города Павлодара.
Награждены
грамотой Управления образования: Тарвидас Татьяна Леонидовна СОШ № 29,
грамотами Центра информационных технологий и Института повышения квалификации педагогических кадров:
В номинации «Әдіскер мұғалім»
Негманова Құралай Уахитқызы СОШ№41
Омарова Меруерт Капбасовна Проф.лицей №15
В номинации «Зеріттеуші мұғалім»
Жанжаксина Альмира Шайхслямовна СОШ№12
В номинации «Үздік мультимедиа құралы»
Долголевец Алмагуль Каировна СОШ№43
Тусупова Рыскуль Алдабергенқызы СОШ№1
Аскапова Айдана Алигайдарқызы СОШ№14
Награждены дипломами и ценными призами по следующим направлениям:
· «Использование программных и аппаратныхсредств интерактивной доски
в учебно-воспитательном процессе»
3 место – Ковинько Ирина Николаевна СОШ№ 13
Николаенко Светлана Николаевна СОШ№ 13
· «Информационно-коммуникационные технологии
в управлении общеобразовательным учреждением»
2 место - Ибрагимов Фарит Исмаилович СОШ № 29
1 место - Сагынбаев Асхат Катбекович СОШ № 14
· «Мультимедийное обеспечение учебного процесса»
3 место – Бабич Ирина Михайловна Школа-лицей № 16
3 место - Бурлак Лариса Владимировна СОШ № 26
2 место - Жакиянова Жайнагуль Карибаевна СОШ № 27
2 место - Касенова Салтанат Еркебулановна СОШ №26
2 место - Захода Наталья Викторовна СОШ № 14
· «Учебные проекты предметной и межпредметной направленностис использованием сетевых сервисов Веб 2.0»
3-место- Клышина Лариса Леонидовна
Соц Лидия Анатольевна
Вильгельм Оксана Владимировна СОШ№9
2- место - Выгузова Александра Владимировна
Юрченко Елена Владимировна СОШ № 4
1- место - Маканова Шнар Сериковна
Никифорова Ольга Александровна
Муратхожина Елена Владимировна СОШ№9
· «Тематические сайты педагогических работников»
3-место – Жданко Галина Витальевна СОШ № 7
3-место - Темирханова Динара Жоломановна, СОШ№9
· «Учебно-методические комплексы учителей информатики»
3-место – Пирожникова Ирина Анатольевна СОШ № 43