Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
Кубок области по туристскому многоборью
11-02-2020 09:02

В рамках областного открытого чемпионата по туристскому многоборью на искусственном рельефе в выходные дни в г. Экибастузе прошел 1-й этап открытого кубка г. Экибастуза. Чемпионат проходил в нескольких возрастных группах от 9 до 17 лет на дистанциях «Лично-командная», «Связки», «Личная». В чемпионате приняли участие сборная команда г. Павлодара в составе 64 воспитанников туристских клубов Детско-юношеского центра экологии и туризма отдела образования г. Павлодара.

По итогам соревнования кубок достался сборной команде г. Павлодара. На дистанции «Лично-командная» заняли 4 - I мест, 12 - II мест, 8 - III мест. На дистанции «Связки» заняли  3 - I мест, 1 - II место, 4 - III мест. На дистанции «Личная» заняли  2 -  I места, 3 - II мест, 5 - III мест.

II место на дистанции «Лично-командная» в возрастной категории 9 - 10 лет заняла команда клуба «Вертикаль» в общекомандном зачете в составе воспитанников Терещука А., Гантимурова Я., Лоскутникова Е., Чурсановой М., на дистанции «Связки» (смешанная, мужская), руководители Кремер Сергей Владимирович, Дьяченко Оксана Владимировна.

II место на дистанции «Лично-командная» в возрастной категории 11 -12 лет заняла команда клуба «Искра» в составе воспитанников Логвиненко В., Есенгельдинова Т., Плисовой В., Артамоновой Э., руководитель Кенжин Рустам Айтанович, III место заняла сборная команда г. Павлодара (Аблайханулы Е., Жиляев Н., Бикмулина Д., Тогайбаева М.), руководители Ридзаускас Владислав Юрьевич, Ридзаускене Ирина Валерьевна, Агалаков Сергей Николаевич, на дистанции «Связки» - команда клуба «Вертикаль» (мужская), на дистанции «Личная» занял Логвиненко В., воспитанник клуба «Искра», II место заняла Тогайбаева М. (сборная г. Павлодара), III место - Плисова В. (клуб «Искра»).

I место на дистанции «Лично-командная» в категории 13 - 14 лет заняла сборная г. Павлодара (Дерендяев Б., Идрисов Е., Муравкина Д., Докучаева В.). II место заняла сборная г. Павлодара (ГорнунгД., Шабалин Э., Идрисов А., Васильева Н.). III место занял клуб «Вертикаль» (Задворов С., Лисков В., Терещук Д., Орлова С.). I и III место на дистанции «Связки» заняла сборная г. Павлодара (мужская, женская). I место на дистанции «Личная» занял Дерендяев Б., II место - Идрисов Е. (сборная г. Павлодара), III место - Задворов С. (клуб «Вертикаль»), I место - Кривошеева М. (клуб «Искра»),  III место - Терещук Д.  (клуб «Вертикаль»).

II место на дистанции «Лично-командная» в возрастной категории 15 -17 лет заняла сборная команда г. Павлодара (Терешков Е., Лихолатов К., Рубан К., Синченко Н.), III место - сборная команда г. Павлодара (Каиркулов А., Легедза А., Кисилев А., Деркач К.). I и III место на дистанции «Связки», заняла сборная г. Павлодара (мужская), II место, заняла сборная г. Павлодара (женская). III место на дистанции «Личная» занял Терешков Е., II место - Рубан К. (сборная г. Павлодара).

Победители и призеры были награждены медалью и грамотой управления туризма и спорта Павлодарской области.