Мекенжайы: Академик Шокин к. 32/2
вахта: 65-43-22 есепші кабинеті: 65-34-32 қабылдау: 65-43-20 әдістемелік қабинеті: 65-43-21
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Азаматтарды жеке сұрақтарымен қабылдайтын кестесі: Сейсенбі, 16-00 сағаттан- 18-00 дейін Сәрсенбі, 10-00 сағаттан- 12-00 дейін
Ура! Наурыз!
08-02-2011 09:00

К празднику Наурыз был проведен шахматный турнир. Участвовало 17 детей. В течении недели дети сражались за победные места. Победителями в старшей группе стали Муратов А. Базарбаев А., Муратов А., во второй – Пашков А., Сланов А, Орынбай К.Победители получили грамоты и призы. Затем дети соревновались в меткости, силе, участвуя в конкурсах и играх. Закончился праздник по традиции общим чаепитием. В соревнованиях по тогызкумалак победили: Нургалиев М., Муратова м., Муратов А. а в младшей группе – Камелова а., Бондаренко Н., Степанов К. Принимали участие в конкурсе девочек в ДПК «Жигер» Наша Амангельды Алтынай заняла 4 место и получила «приз зрительских симпатий». Всем понравилось как она играла на домбре. Кружок изо принимал участие в межклубном конкурсе рисунков и поделок «Ќош келдіѕ – Наурыз!». Мухиденов Арман занял 2 место, получил грамоту и подарок – книжку. В клубе был проведен конкурс рисунков, посвященный празднику Наурыз. Победила Курман Р., Ефимова К. Самбисты участвовали в соревнованиях, посвященных празднику Наурыз. Участвовало 14 детей. Результат нашего участия: Адуов Д.занял 2 место, Ораз С. – 3, а среди девочек Тулежанова Ж. стала – 3 в своей весовой категории.

На каникулах шахматисты принимали участие в аттестационных соревнованиях. Еще двое наших детей сдали на 4 разряд. Кружок самбо принимал участие в открытом первенстве ДПК «Сункар» среди дворовых команд, посвященных празднику Наурыз. Участвовало от клуба 8 человек. Заняли 5 призовых мест в разных весовых категориях. Тлембеков Д., Кыстаубаев Н. – 1 место, Мубарак Д., Еремеев А. – 2 место, Манцок А. – 3 место.