Сәрсенбі: 16.00-18.00 Бейсенбі: 16.00-18.00
Бір аптада
Кеше
Наши достижения
16-04-2009 18:00

• ЦЗДТ проходили соревнования по игре в нарды, где наши учащиеся заняли призовые места- Баймагамбетов Мерлан 6 А класс -1 место, Мейрбеков Бауржан 6 А класс -2 место;

• Идрисова Амина ученица 11 «А» класса на конференции по интеграции по английскому языку заняла 2 место, учитель Омарова Гульнар Балкеновна

На Республиканских Сатпаевских чтениях.

1. Мукажанова Альфия ученица 8 «А» класса отмечена в номинации «Лучший доклад»

2. Дипломом 3 степени награждена Мазан Нурсулу за активное участие.

• На Абаевских чтениях Ураз Диас ученик 8 «А» класса занял 3 место в номинации «¤лењ -сµздіњ патшасы, сµз сарасы»

• На городских соревнованиях в открытом первенстве города по летнему спортивному ориентированию среди школьников и молодежи 11 и 12 апреля наши учащиеся показали не плохие результаты Окатаева Жанель 2 место на средней дистанции, 3 место – длинной дистанции, Смагулова Мергуль – 2 место средняя дистанция, Кенина Айнур – 3 место на средней дистанции 6 «Б» Халатов Саша занял 2 место ; ученик 10 А класса Сагынбаев занял 2 третьих места в двух днях соревновании.