Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 14.00-17.00 Жұма 09.00-12.00
Лёгкая атлетика - королева спорта.
30-05-2011 15:49

Все любители легкой атлетике  встретились на стадионе ПГУ 20 мая на соревнованиях в рамках 40 спартакиады школьников. Выступление наших спортсменов было удачным. Общекомандное у  юношей –IIместо, у девушек- VI–место. Свой вклад внесли: Кравайцев Дмитрий учащийся 9 «Б», который  завоевал 1 место в беге на 200 метров и 2 место в беге на 100 метров ; Шамиев Ильдар учащийся 8 «Б» получил два 3 места в беге  на дистанции 100 и 200метров; Торчинская Карина ученица 9«Б» в прыжках высоту заняла 2 место; Шевчук Ксения ученица 9 «Б»  стала 3 в прыжках в высоту; Озерова Кристина ученица 9«В» заняла 3 место в беге на 800 метров.  А 40 спартакиада школьников города  продолжается,  и ребята   готовится к  завоеванию пьедестала.