Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Бронзовые призеры V спартакиады РК наши воспитанники!
11-03-2011 16:05
Бронзовые призеры V спартакиады РК  наши воспитанники!

C 28 февраля по 6 марта 2011 года в Восточно-Казахстанской области в г. Риддер  проходили соревнования по спортивному ориентированию в программе V-ой зимней спартакиады школьников Республики Казахстан. На спартакиаду приехали команды из разных уголков Казахстана: из Петропавловска, Усть-Каменогорска, Карагандинской области, Актюбинска, Акмолинской области, Алматинской области, Астаны и Павлодара. В сборной команде  Павлодарской области были ориентировщики из Иртышского района, из  с. Розовка Павлодарского района и из Детско-юношеского центра экологии и туризма  клуба «Вертикаль». В программе соревнований, которые проводились по трем возрастным группам: 18, 15 и 13 лет, было 4 дистанции: спринт, средняя, длинная дистанции и эстафета.  Многие участники, особенно это касается спортсменов группы мальчиков и девочек 13 лет, впервые приехали на такие серьезные соревнования и поэтому, не обошлось без ошибок. Не у всех ребят получалось правильно делать отметку, укладываться в контрольное время. Хочется отметить наших призеров: Дима Кузьмич на средней дистанции в группе М18 занял 3 место, Маша Дьяченко на этой же дистанции в группе Д13  - 2 место, эстафетные команды мальчиков  и девочек заняли 3 место. В личном зачете Дима и Маша заняли 4 место, что тоже очень хорошо. По результатам соревнований команда Павлодарской области заняла 3 общекомандное место.  Хочется перечислить наших бронзовых призеров: Кремер Данил, Родькин Виктор, Кузьмич Дмитрий, Павленко Анастасия, Садырбаев Руслан и Дьяченко Маша, занимающихся у педагогов центра Дьяченко О.В. и Кремера С.В.  Хочется пожелать ребятам дальнейших побед и удачных стартов!