За неделю
Вчера
Чемпионат РК по спортивному ориентированию бегом
14-09-2021 14:48

В период с 10 по 15 сентября 2021 года в ВКО проходит чемпионат РК по спортивному ориентированию бегом. В программе соревнований 4 старта -средний, длинный, спринт, эстафета  по возрастным категориям: «До 12 лет» (мальчики и девочки); «До 14 лет» (мальчики и девочки); «До 18 лет» (юноши и девушки); «До 20 лет» (юноши и девушки); «21 год и старше» (мужчины и женщины); «45 лет и старше» (мужчины и женщины). В Чемпионате принимают участие 180 человек. Команда г. Павлодара представлена ДДК «СЮТур» в составе 12 человек (10 воспитанников и 2 руководителя)
     Первый день Чемпионата  порадовал нас победами! В возрастной категории «До  14 лет»  Виткова Дарья  заняла 1 место, Ковлева Анастасия  - 3 место; в  категории «До 18 лет»  победителем стала Регинтовская Регина, в категории «45 лет и старше»  Кремер Сергей Владимирович занял 2 место.
     На второй день Чемпионата на длинной дистанции наши члены команды заняли призовые места: Задворов Сергей  - 3 место («до 18 лет»),  Дьяченко Оксана Владимировна 1 место («45 лет и старше»),  Кремер Сергей Владимирович 2 место («45 лет и старше»).
     На третий день в категории «Спринт» в возрастной группе «45 лет и старше» отличились  руководители клуба «Вертикаль»: Дьяченко Оксана Владимировна - 1 место, Кремер Сергей Владимирович-  2 место.
     Наши «новички» остаются в результативной десятке  Чемпионата (5 и 7 места).
     Сегодня, 14.09.2021 года, последний старт – «Эстафета 1 участника». Желаем команде  успешного старта!