Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
20-12-2021 11:01

16-19 декабря 2021 года в г.Экибастузе проходил Чемпионат Павлодарской области и Кубок акима г.Экибастуза по туристскому многоборью на искусственном рельефе.

Лучшие спортсмены области  соревновались в силе, выносливости и технике горного и пешеходного туризма в 5-ти возрастных группах на  дистанциях "Лично-командная" и "Связки".

В Чемпионате приняли участие 58 воспитанников туристских клубов  "Вершина", "Пирамида", "Искра", "Вертикаль" ДДК «СЮТур». Всего в соревнованиях приняло участие 123 спортсмена.

По итогам Чемпионата туристские клубы ДЮЦЭТ завоевали четырнадцать Iмест, шестнадцать   IIмест, шестнадцать IIIмест.

В общекомандном зачете:

возрастная категория

«9-10 лет»
2 место - сборная "Павлодар" ("Вершина", "Пирамида")
3 место - "Искра"

«11-12 лет»

«13-14 лет»
1 место - сборная "Павлодар" ("Вершина", "Пирамида")
3 место - сборная "Павлодар-1" ("Вершина", "Пирамида")

«15-17 лет»
2 место - сборная "Павлодар-1" ("Вершина", "Пирамида")

«18 лет и старше»

Туристские клубы ДЮЦЭТ завоевали на каждой соревновательной дистанции призовые места:
1 место - 14 призёров
2 место - 16 призёров
3 место - 16 призёров

Победители и призёры награждены медалями, грамотами и  дипломами. Представители команд - грамотами и медалями.

По итогам Кубка акима г. Экибастуза команда "Искра" заняла IIIобщекомандное  место, получив диплом и ценный приз.

Сборная команда "Павлодар" (туристские клубы "Вершина", "Пирамида") стала абсолютным чемпионом   и награждена кубком соревнований, дипломом, ценным призом. Поздравляем ребят и педагогов с успешным выступлением!