За неделю
Вчера
Чемпионат РК по туристсткому многоборью на естественном рельефе
13-05-2024 12:28

В Чемпионате РК по туристсткому многоборью на естественном рельефе от города Павлодара приняло участие 5 команд спортсменов в возрастных группах «Юноши» (две команды), «Юниоры» (три команды) и «Взрослые», в составе 30 участников. Спортсмены в возрастной группе «Юниоры» команда «Павлодар», Идрисов Елнур, Идрисов Амир, Горнунг Данил и Икласова Альбина, стали абсолютными чемпионами, получив кубок Чемпионата РК и Республиканских соревнований Или-2024. Юниорки, Васильева Анастасия и Докучаева Василина, заняли І место на дистанции «Связки» и закрыли норматив кандидата в мастера спорта. Спортсмены взрослой команды, Сидоренко Михаил, Деркач Кирилл, Киселев Артём, Бикмулина Дания, заняли ІІІ общекомандное место в Республиканских соревнованиях Или-2024 и закрыли норматив Мастера спорта! Дания стала самой младшей спортсменкой, завоевавшей этот титул в 16 лет! Поздравляем наших чемпионов и очень гордимся ими! Руководители отмечены благодарственными письмами за подготовку команд!