8 (7182) 33 30 24 приемная 8 (7182) 62 46 24 руководитель
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Кольцовтардың естелігіне арналған спорттық бағдарлау бойынша жарыстар туралы О соревнованиях по спортивному ориентированию, посвященных памяти Кольцовых
08-10-2012 09:36
Кольцовтардың естелігіне арналған  спорттық бағдарлау бойынша жарыстар туралы О соревнованиях по спортивному ориентированию,  посвященных памяти Кольцовых

Демалыс күндері Кольцовтардың естелігіне арналған спорттық бағдарлау бойынша жарыстар өткізілді. Марапаттар өз иегерлерін тапты. Д11: 1 орын - Землина Алина (Усольский меридиан), 2 орын - Роде Мария (Вертикаль), 3 орын – Регинтовская Регина (Виктория, Павлодарский район). М11: 1 орын - Есин Глеб (Вертикаль), 2 орын - Дьяченко Антон (Вертикаль), 3 орын - Щекотов Александр (Азимут). Д14: 1 орын - Дьяченко Мария (Вертикаль), 2 орын - Житникова Татьяна (Виктория, Павлодарский район), 3 орын - Лозовая Дарья (Виктория, Павлодарский район). М14: 1 орын - Бабенко Антон (Абрис), 2 орын - Эрлих Александр (Абрис), 3 орын - Рычков Даниил (Абрис). Д17: 1 орын - Бакланова Наталья (Абрис), 2 орын - Смолярчук Марина (Вертикаль), 3 орын - Галялова Юлия (Абрис). М17: 1 орын - Миронов Анатолий (Абрис), 2 орын - Мартынов Василий (Абрис), 3 орын - Садырбаев Руслан (Вертикаль). «Элита» (18-29 жас): 1 орын - Кузина Светлана, 2 орын - Ридзаускене Ирина, 3 орын - Дьяченко Оксана; 1 орын - Кремер Данил, 2 орын - Корниенко Александр, 3 орын - Кузьмич Дмитрий. «30 жас және астам»: 1 орын - Носова Лариса, 2 орын - Бовина Оксана, 3 орын - Строева Наталья; 1 орын - Шитов Александр, 2 орын - Андриянов Андрей, 3 орын - Солтаниманов Суат. Жеңімпаздар грамоталар және естелік медальдарімен марапатталды. В минувшие выходные состоялись соревнования по спортивному ориентированию бегом, посвященные памяти Кольцовых. По уже установившейся традиции, соревнования, проводящиеся в честь первых учителей туризма, совпали с Всемирным днем Учителя. Участники соревновались по пяти возрастным категориям. Показать свои способности в ориентировании смогли как самые маленькие участники, не достигшие 11 лет, так и взрослые бывалые ориентировщики, чей возраст перевалил «за 30». Награды нашли своих победителей. В возрастной группе Д11 (девочки 2001 года и младше) первое место заняла Землина Алина (Усольский меридиан), второе место - Роде Мария (Вертикаль), третье место – Регинтовская Регина (Виктория, Павлодарский район). Среди мальчиков 11 лет первым стал Есин Глеб (Вертикаль), вторым Дьяченко Антон (Вертикаль), третье место занял Щекотов Александр (Азимут). В возрастной группе Д14 (1998-2000) первое место заняла Дьяченко Мария (Вертикаль), второе Житникова Татьяна (Виктория, Павлодарский район), третье – Лозовая Дарья (Виктория, Павлодарский район). Победителем в группе М14 стал Бабенко Антон (Абрис), второе место занял Эрлих Александр (Абрис), третье место Рычков Даниил (Абрис). Среди девушек 17 лет (1995-1997) первое стала Бакланова Наталья (Абрис), второе место заняла Смолярчук Марина (Вертикаль), третье место у Галяловой Юлии (Абрис). В этой же возрастной группе победителем среди юношей стал Миронов Анатолий (Абрис), второе место занял Мартынов Василий (Абрис), третье место у Садырбаева Руслана (Вертикаль). В старших возрастных группах, так называемой «Элите» (18-29 лет), а также в группе «ветераны (30 лет и старше) соревновались действующие спортсмены, кандидаты и члены в сборную Казахстана по спортивному ориентированию, а также и тренера, готовящие начинающих спортсменов. Победительницей в возрастной группе ДЕ (девушки элита) стала Кузина Светлана, второе место заняла Ридзаускене Ирина, третье место Дьяченко Оксана. Среди мужчин чемпионом стал Кремер Данил, второе место занял Корниенко Александр, третье место Кузьмич Дмитрий. Победительницей в возрастной группе «30 лет и старше» стала Носова Лариса, второе место заняла Бовина Оксана, третье место Строева Наталья. Среди мужчин этой же возрастной группы первое место занял Шитов Александр, второе место Андриянов Андрей, третье место Солтаниманов Суат. Победителям были вручены грамоты и памятные медали. Ирина Ридзаускене, ПДО ДЮЦЭТ