8 (7182) 33 30 24 приемная 8 (7182) 62 46 24 руководитель
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Информация о Чемпионате Павлодарской области по технике горного туризма, который проходил с 27 мая по 29 мая в Баянауле.
01-06-2016 01:15

В последние майские выходные все туристы Павлодарской области по традиции собрались в прекраснейшем месте нашего края - Баянаульском государственном национальном природном парке. Цель этой встречи, определить сильнейшую команду по технике горного туризма. В соревнованиях участвовали команды туристских клубов всей Павлодарской области. Не исключением стали и туристы Детско-юношеского центра экологии и туризма. Результатом встречи остались довольны все. Медали за первое место и Кубок Чемпионата в группе 16 и старше получила команда «Вертикаль» Детско-юношеского центра экологии и туризма. Абсолютными чемпионами в группе 13-15 лет стала команда того же клуба «Вертикаль», которая так же увезла домой кубок Чемпионата и медали, второе место в этой же группе заняла команда ДЮЦЭТ «Пирамида». В группе самых маленьких спортсменов, а именно «Дети до 12 лет» Кубком и медалями наградили спортсменов Детско-юношеского центра клуб «Вершина», второе место среди юных туристов заняла команда ДЮЦЭТ «Усольский меридиан».