Первенство города по туристскому многоборью, посвященное Дню Победы
14-05-2018 12:50

Первенство города по туристскому многоборью, посвященное

Дню Победы

13 мая на базе детского дворового клуба «СЮТур» ГККК ДЮЦЭТ было проведено первенство города по туристскому многоборью, посвященное Дню Победы. В нем приняли участие более 80 спортсменов туристских клубов ДЮЦЭТ и школ города. Соревнования проводились в виде личного первенства по трем возрастным категориям. Спортсмены проходили отборочный тур и затем подтверждали свое мастерство в финале.
В возрастной группе до 11 лет среди мальчиков 1 место занял Дерендяев Богдан («Усольский меридиан», руководитель Ридзаускене И.В.), 2 место занял Терещук Ярослав («Колибри», руководитель Мицкевич А.В.), 3 место досталось Барбашину Данилу («Вертикаль-2», Кремер С.В.).
Среди девочек до 11 лет лучшей стала Балгабаева Томирис («Искра», руководитель Кенжин Р.А.), 2 место заняла Икласова Альбина, 3 место - Муравкина Даша («Усольский меридиан», Ридзаускене И.В.).
В категории 12-14 лет среди мальчиков 1 место занял Терешков Евгений, 2 место у Лихолатова Кости («Вершина», руководитель Агалаков С.Н.), 3 место занял Лукашин Данил («Эдельвейс», СОШ 41).
Среди девушек 12-14 лет чемпионкой стала Атлан Лена («Усольский меридиан», руководитель Ридзаускене И.В.), 2 место заняла Продан Настя («Пирамида», руководитель Ридзаускас В.Ю.), 3 место заняла Фроленкова Ксения («Вертикаль», руководитель Дьяченко О.В.).
В категории 15-18 лет среди юношей лучшим стал Артемов Никита – 1 место, 2 место у Сидоренко Миши («Пирамида», руководитель Ридзаускас В.Ю.), 3 место занял Есин Денис («Вертикаль», руководитель Дьяченко О.В.).
Среди девушек 1 место заняла Марзалюк Полина («Пирамида», руководитель Ридзаускас В.Ю.), 2 место - Лопатина Нина («Вершина», руководитель Агалаков С.Н.), 3 место у Бояриновой Софьи («Эдельвейс», СОШ 41).
Поздравляем победителей и тренеров с отличными результатами!