Вчера
Итоги Кубка РК по спортивному ориентированию на лыжах
24-12-2019 12:25

Итоги Кубка РК по спортивному ориентированию на лыжах.

С 15 декабря по 19 декабря 2019 г. на территории  Талгарского района Алматинской области проходил Кубок Республики Казахстан по спортивному ориентированию на лыжах. В соревнованиях участвовали спортсмены из 7 регионов страны. Команду Павлодарской области на данном Кубке  представили спортсмены клуба «Вертикаль» ДДК «СЮТур»,  руководитель Дьяченко О.В.

По итогам Кубка Орлова Софья заняла  3 место на дистанции «средняя», 3 место на дистанции «длинная» в группе W14. Дьяченко Антон -  2 место на дистанции «спринт» в группе М16. Дьяченко Оксана Владимировна, руководитель клуба,  стала победителем на дистанциях «спринт», «средняя» и «длинная» и в общем Кубковом зачете  заняла почетное 1 место в группе W45.

Совсем немного баллов не хватило младшим спортсменам до призовых мест. Дьяченко Мария, Дьяченко Антон и Орлова Софья стали 4-ые в общем кубковом зачете.

Поздравляем наших спортсменов с победами!!!