Занятие с применением инновационных технологий 2011
Дата проведения
Первый этап (приём работ): 2011-02-16 - 2011-02-25
Второй этап (анализ и оценка): 2011-03-01 - 2011-04-29
Информация
Максимальное количество работ от одной организации: 1
Организации принимающие участие: Детские сады, Школы
Экспертный совет
- Жангазинова С.Б. – преподаватель дошкольного факультета педколледжа
- Букаева К. Б. – руководитель ясли – сада № 53
- Крыкбесова Б.К. – главный специалист отдела образования
- Титченко Н. Н. - методист отдела образования
- Есмагамбетова А. Е. - методист отдела образования
Участники отправившие свои работы
Дарханова Алтынай Алиханқызы ("" Әке мен бала"", №12 сәбилер бақшасы)
Петрова Зоя Алексеевна ("Дружат дети всей Земли", Павлодар қаласының № 6 мектепке дейінгі гимназиясы)
Медведева Татьяна Викторовна ("Развитие связной речи средствами игрового моделирования "Рассказывание сказки "Гуси-лебеди"", №102 сәбилер бақшасы)
Мусабекова Бахыт Кайроллаевна ("Инновационное занятие по лепке", Ясли-сад №22)
Құралай Баймұқанқызы Нұрғазиева (""Мейірімді қой", (кіші зерттеулер, бірнеше техникаларды қолдану)", Ясли-сад №115)
Шмалюк Марина Ивановна ("Заучивание стихотворения С.Есенина "Береза"", КГКП «Ясли - сад № 126 города Павлодара - Центр)
Колесник Тамара Дмитриевна ("В мире сказок и приключений", №79 сәбилер бақшасы)
Самохина Марина Валерьевна (""Снег и вода"", Ясли-сад №85)
Байдалина Галия Сагындыковна ("“Здравствуй дерево”Конспект занятия по ознакомлению с окружающим миром", №1 сәбилер бақшасы)
Карякина Екатерина Сергеевна, воспитатель ("Тема: «Осенний день» (интегрированное занятие по развитию речи и ИЗО) ", №24 сәбилер бақшасы)
психолог ГККП "Ясли-сад № 96-ЦГР "Радуга" Журавлёва Анна Сергеевна ("Наши верные друзья: «Память и Внимание»", Ясли-сад №96)
Анар Солтанханқызы Амирова (""Қарапайым математикалық түсінікті қалыптастыруда "Дьенеш блоктарын" қолдану"", №5 сәбилер бақшасы)
Зонова Багийне Сайлаубаевна (""В поисках волшебной птицы (ориентировка в пространстве по отношению "к себе")", Ясли-сад №38)
Воспитатель предшкольной группы Молчанова Е.В. ("Конспект занятия "Рисование"", Ясли-сад №34)
Орлова Ирина Евгеньевна ("Развитие мышления через развивающую игру", №31 сәбилер бақшасы)
("", Павлодар қаласының № 122 мектепке дейінгі гимназия)
Варлашина Н.Г - воспитатель ("Адаптивная физическая культура с применением средств коррекционно-развивающей направленности "Физкультура для зверят"", Специальный ясли-сад №82 города Павлодара)
Кирильченко Г.А. ("Занятия по развитию речи.Звуковая культура речи.", Малайсары батыр ЖОББМ)
Хамитова Торғын Құдайбергенқызы. № 10 сәбилер бақшасы ("«Өзін-өзі тану бағдарламасы бойынша балалардың бойында рухани-адамгершілік қасиеттерді қалыптастыру", №10 сәбилер бақшасы)
Троцкая Н. П. ("Занятие с применением инновационных технологий в средней группе", №29 сәбилер бақшасы)
Уалиева Гульмира Аманжоловна ("Сказки дедушки Корнея. 2младшая группа с русским языком обучения.", "Ясли-сад №51 города Павлодара" )
Лаврентьева Светлана Михайловна- воспитатель высшей категории. ("Применение стратегии критического мышления ", "№ 50 сәбилер бақшасы")
Рябова Е.А. ("Магнит и его свойства.Экспериментирование.", КГКП "Ясли-сад №86 города Павлодара")
Дымченко Тамара Сергеевна ("Формирование правильного произношения звука Л в связной речи", №116 сәбилер бақшасы)
Алинова Альфия Мынжасаровна ("Технология проективного обучения(Мои любимые сказки)", №93 сәбилер бақшасы)
Гольштейн Елена Владимировна ("Хвойные деревья", Павлодар қаласының №84 сәбилер бақшасы)
Результаты
Лучший результат: САД №115. Құралай Баймұқанқызы Нұрғазиева
Участник | Ср. балл |
САД №115. Құралай Баймұқанқызы Нұрғазиева | 31.8 |
Я/сад№102. Медведева Татьяна Викторовна | 31.4 |
САД №93. Алинова Альфия Мынжасаровна | 30.8 |
Т? Не представили автора занятия «Жеті қазынаның бірі» | 28.3 |
САД №50 «Кристаллик». Лаврентьева Светлана Михайловна- воспитатель высшей категории. | 28.2 |
Я/сад№122. Абденбаева Самал Сүйіндікқызы | 27.7 |
САД №1. Байдалина Галия Сагындыковна | 27.6 |
Детский сад № 14. Каримбаева Дина Амангалиевна | 27.3 |
ЯСЛИ-САД №82. Варлашина Н.Г - воспитатель | 26.0 |
САД №84. Гольштейн Елена Владимировна | 25.7 |
САД №79. Колесник Тамара Дмитриевна | 25.3 |
сад №120. Тоғжан Пахыткерейқызы Сарварова | 25.3 |
Сад Мерей (29). Троцкая Н. П. | 24.0 |
САД №96. психолог ГККП "Ясли-сад № 96-ЦГР "Радуга" Журавлёва Анна Сергеевна | 24.0 |
ГККП я №51. Уалиева Гульмира Аманжоловна | 23.0 |
САД №24. Карякина Екатерина Сергеевна, воспитатель | 23.0 |
№6 сәбилер бақшасы. Петрова Зоя Алексеевна | 22.0 |
СОШ №1. Кирильченко Г.А. | 21.0 |
САД №25. санаторного типа Юрина Оксана Владимировна воспитатель | 21.0 |
УВК №42. Ташланова Т.А., Пантелеева Т.П. | 20.8 |
САД №31. Орлова Ирина Евгеньевна | 20.7 |
САД №5. Анар Солтанханқызы Амирова | 20.7 |
САД №72 «Искорка». Шарипова Елена Анатольевна | 20.6 |
САД №126. Шмалюк Марина Ивановна | 20.3 |
Я/сад №116. Дымченко Тамара Сергеевна | 20.2 |
САД №85. Самохина Марина Валерьевна | 20.0 |
№12 балабақша . Дарханова Алтынай Алиханқызы | 19.7 |
Я/сад №86. Рябова Е.А. | 19.2 |
САД №111. Кубахова Лариса Михайловна | 18.2 |
САД №35. Гура Мария Павловна | 18.0 |
САД №34 "Крепыш". Воспитатель предшкольной группы Молчанова Е.В. | 17.0 |
Сад №22. Мусабекова Бахыт Кайроллаевна | 17.0 |
№ 10 ба. Хамитова Торғын Құдайбергенқызы. № 10 сәбилер бақшасы | 0.0 |
Итоги конкурса
Интернет - фестиваль «Занятия с применением инновационных технологий» проходил с 15 февраля по 25 апреля 2011.
В интернет - фестивале приняли участие педагоги 36 детских садов.
Победителями по итогам конкурса «Технология проективного обучения» стали:
1. Нұрғазиева Құралай Баймұханқызы– Воспитатель детского сада № 115. Занятие по теме: «Мейірімді қой»-1 место
2. Медведева Татьяна Викторовна– воспитатель детского сада
№ 102.Занятие по развитию речи: Рассказывание сказки «ГУСИ - ЛЕБЕДИ» -1 место.
3. Алинова Альфия Мынжасаровна– воспитатель детского сада № 93. Занятие по теме: «В гостях у Оле – Лукойе» – 2 место
4. Лаврентьева Светлана Михайловна– Воспитатель детского сада № 50, Применение стратегии критического мышления на речевых занятиях. Занятие по развитию речи: Чтение казахской народной сказки «Три друга»- 2 место.
5. Илялова АягөзСерікқызы «Жеті қазынаның бірі» ТДӘ - Воспитатель детского сада №19 – 2 место.
6. Каримбаева Дина Амангалиевна - Логопед детского сада №14.Занятие по развитию речи: «Одежда» – 3 место.
7. Байдалина Галия Сагындыковна–Воспитатель детского сада №1. Занятие по ознакомлению с окружающим «Здравствуй дерево»
–3 место.
8. Абденбаева Самал Сүйіндікқызы -Воспитатель детского сада №122. Айналамен таныстыру «Құмның қасиеті» – 3 место.
9. Варлашина Надежда Геннадьевна - Воспитатель детского сада №82. Адаптивная физическая культура«Физкультура для зверят»
- 3 место.
10. Гольштейн Елена Владимировна- Воспитатель детского сада №84. Ознакомление с окружающим миром. Тема: «Хвойные деревья» - 3 место.
11. Сарварова Тоғжан Пахыткерейқызы - Воспитатель детского сада №120. Ағылш.тілі «Түстер» – 3 место.