Зимние каникулы
«Утверждаю»
Директор школы – лицей № 16
_____________ Мигунова Т.А.
План общешкольных мероприятий в дни зимних каникул
с 30 декабря по 8 января 2016 года.
№ | Класс | Мероприятия | Время | Место проведения | Ответственные | |
30 декабря 2015 год. | ||||||
1. | 1а | Викторина «По сказочной дорожке» | 11.00 | каб. 104 | Мисщенчук В.Н. | |
2. | 1б | Игровая программа «Здравствуй, зима!» | 11.00 | каб. 207 | Кайлер И.В. | |
3. | 1в, 1г | Классный час «История праздника «Нового года». | 10.00 | каб. 209 | Алимова М.К.Кайль Н.С. | |
4. | 1д | Игровая программа «Зима в королевстве загадок». | 11.00 | каб. 206 | Нейфельд С.И. | |
5. | 1е | Игровая программа «Новогодний лабиринт» | 12.00 | каб. 208 | Захарчук А.Т. | |
6. | 2б | Занятие по сохранению и укреплению психологического здоровья учащихся «Улыбка: скоро Новый год» | 11.00 | каб. 311 | Щербинина Е.А. | |
7. | 2в | Мастерская подделок деда Мороза | 11.00 | каб. 208 | Майборода Т.В. | |
8. | 2д | «Волшебная страна – сказок»- познавательно игровая программа. | 11.00 | каб. 305 | Мухамеджанова Ж.С. | |
9. | 2е | «Зимние забавы» - лепка снежных фигур. | 12.00 | каб. 307 | Сагитова С.А. | |
10. | 3б | Игра путешествие «Зимний праздник» | 12.00 | каб. 207 | Коновалова Е.А. | |
11. | 3в | Новогоднее представление « в гостях у сказки» | 11.00 | каб. 309 | Лысенко И.Н. | |
12. | 3г | Игра-путешествие «Как празднуют Новый год» | 11.00 | каб.306 | Латышева О.И. | |
13. | 4г | Новогодняя викторина | 10.00 | каб.305 | Золотоноша А.В. | |
14. | 1-3 кл. | Книжная выставка «Новый год шагает по планете» | с 9.00 до 17.00 | библиотека | Шапошникова В.Н. | |
15. | 5д | «Зимние чудеса» - игровая программа | 11.00 | каб. 301 | Жумабаева А.С. | |
16. | 7а | Викторина «Хочу все знать!» | 12.00 | каб. 300 | Фризен Е.И. | |
17. | 7в | Урок безопасного поведения учащихся на улицах идорогах «Школа светофорных наук» | 11.00 | каб. 102 | Сипатилова А.А.Жапаргазинова А.Х. | |
18. | 9а | Час общения «Познай себя». | 12.00 | каб. 109 | Крюковская А.Е. | |
19. | 9г | Конкурсная программа «Кулон здоровья» | 11.00 | каб. 312 | Кабдракишева А.С. | |
20. | 6в | Игровой тренинг по межличностному общению | 12.00 | каб. 310 | Щевелева Е.И. | |
21. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. ИВТ | Смирнова Ю.Н. | |
31 декабря 2015 год. | ||||||
22. | 1в,1г | Игры на свежем воздухе | 10.00 | каб. 209 | Кайль Н.С., Алимова М.К. | |
23. | 1е | Занятия кружка «Мы и я» | 12.00 | каб. 206 | Захарчук А.Т. | |
24. | 2б | Новогодняя викторина | 10.00 | каб. 209 | Золотоноша А.В. | |
25. | 2в | Конкурс чтецов «А у нас Новый год» | 12.00 | каб. 208 | Майборода Т.В. | |
26. | 2д | «С новым годом» - развлекательная программа. | 12.00 | каб. 206 | Мухамеджанова Ж.С. | |
27. | 2г | Игра «Путешествие в страну Здоровье» | 11.00 | каб. 310 | Щербинина Е.А. | |
28. | 3а | Литературная викторина «Зимушка-зима» | 11.00 | каб.108 | Жаксылыкова Ж.Ж. | |
29. | 3б | Математический КВН | 12.00 | каб. 207 | Коновалова Е.А. | |
30. | 3в | Лепим из снега «Мой двор» | 11.00 | каб. 309 | Лысенко И.Н. | |
31. | 3г | Игровая прогулка «Путешествие в зимнюю сказку» | 11.00 | каб. 306 | Латышева О.И. | |
32. | 4а | Новогодняя викторина «Есть чудеса на свете» | 10.00 | каб. 205 | Храбрых Н.А. | |
33. | 4г | Викторина «Новогодние чудеса» | 10.00 | каб. 305 | Золотоноша А.В. | |
34. | 5г | Час общение «Наше здоровье, залог жизни» | 11.00 | каб. 100 | Ахмедьярова С.К | |
35. | 7в | Тренинговое занятие «Личность ребенка» | 12.00 | каб. 310 | Шевелева А.И. | |
36. | 9в | Час общения «В здоровом теле – здоровый дух!» | 11.00 | каб. 302 | Довгаленко И.В. | |
37. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
38. | 11 кл. | Подготовка к ЕНТ – мир информатики | 11.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
4 января 2016 год. | ||||||
39. | 1а | Познавательная игровая программа «Мир новогодних чудес» | 11.00 | каб.105 | Мисщенчук В.Н. | |
40. | 1в, 1г | Интеллектуальная игра «Лидер 21 века» | 12.00 | каб. 209 | Алимова М.К., Кайль Н.С. | |
41. | 1д | Игра – путешествие «Новый год у ворот» | 11.00 | каб. 206 | Нейфельд С.И. | |
42. | 2в | Подвижные игры на свежем воздухе | 11.00 | каб. 208 | Майборода Т.В. | |
43. | 2д, 2е | Спортивные соревнования «веселые старты» | 12.00 | Спорт зал | Мухамеджанова Ж.С., Сагитова С.А. | |
44. | 2д | Тренинговое занятие «Страна Внимания» | 11.00 | каб. психолога | Щербинина Е.А. | |
45. | 3а | Игровая программа «Зимний калейдоскоп» | 12.00 | каб. 109 | Жаксылыкова Ж.Ж. | |
46. | 3б | Путешествие по сказкам | 12.00 | каб. 207 | Коновалова Е.А. | |
47. | 3в | Зимний калейдоскоп игровая программа | 11.00 | каб. 309 | Лысенко И.Н. | |
48. | 3г | Час поэзии «Здравствуй, зимушка-зима!» | 11.00 | каб. 306 | Латышева О.И. | |
49. | 4б | Игровая программа «Поле чудес» | 12.00 | каб. 308 | Жарилгасимова Э.Ш. | |
50. | 4в | Зимние игры на свежем воздухе | 11.00 | каб. 209 | Отепова С. М. | |
51. | 5а | Подвижные игры на воздухе | 11.00 | каб. 303 | Демиденко И.А. | |
52. | 5в | Математическая игра-викторина | 10.00 | каб.315 | Лаптива Н.П. | |
53. | 5а | Конкурс «Фантазии на стекле» | 11.00 | каб.311 | Стриха Е.В. | |
54. | 5а,5б | Конкурс «Бумажные фантазии» | 12.00 | каб. технологии | Капелюшик Е.В. | |
55. | 5б | Развивающее занятие «Учимся общаться, учимся сотрудничать» | 12.00 | каб. психолога | Шевелева Е.И. | |
56. | 6б | Час общения «Осторожно, лед!» | 12.00 | конф. зал | Сипатилова А.А. | |
57. | 7б | Выход на набережную «Зимний город» | 12.00 | Набережная | Атимова С.Д. | |
58. | 8а | Прогулка у Новогодней елки | 10.00 | Набережная | Логвинова Л.М. | |
59. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
60. | 8-10 кл. | Волейбол среди 8-10 классов | 12.00 | Спорт зал | Ахметов Г.К., Нурмагамбетов Ж.Б. | |
61. | 9 кл. | Подготовка к ВОУД | 10.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
5 января 2016 год. | ||||||
62. | 2а | Игра – викторина: «Новогодний серпантин». | 11.00 | каб. 207 | Сарманова К.М. | |
63. | 2б | Выход в драм. театр им. Чехова «Новогодняя сказка» | 10.00 | театр им. Чехова | Золотоноша А.В. | |
64. | 2д, 2е | Выход в кинотеатр Ш. Айманова | 12.00 | к/т Ш.Айманова | Мухамеджанова Ж.С., Сагитова С.А. | |
65. | 3а | Развивающее занятие «если будешь улыбаться, все мечты начнут сбываться» | 11.00 | Каб. психолога | Щербинина Е.А. | |
66. | 3в | Литературный конкурс | 11.00 | Каб. 309 | Лысенко И.Н. | |
67. | 3г | Выход в драм. театр им. Чехова «Новогодняя сказка» | 16.00 | Каб.306 | Латышева О.И. | |
68. | 1-3 кл. | Литературно-игровая «Мозаика» | 10.00 | библиотека | Шапошникова В.Н. | |
69. | 4а,4г | Выход в драм. театр им. Чехова | 10.00 | театр им. Чехова | Храбрых Н.А.Золотоноша А.В. | |
70. | 4в | Конкурс рисунков: «Новогоднее чудо» | 11.00 | Каб.209 | Отепова С.М. | |
71. | 5а | Конкурсная программа «Занимательно о числах» | 11.00 | Каб. 303 | Демиденко И.А. | |
72. | 5г | Игровая программа «Зимняя мозаика» | 12.00 | Каб. 100 | Ахмедьярова С.К | |
73. | 6а | Классный час «Романтика, путешествии и открытие» | 10.00 | Каб.212 | Корпенко Т.Н. | |
74. | 7б | Викторина «Менің елім Қазақстан» | 11.00 | каб. 312 | Атимова С.Д. | |
75. | 7в | Выход в экологическую школу | 10.00 | ЭКО школа | Жапаргазинова А.Х. | |
76. | 6 кл. | Баскетбол среди 6 классов | 12.00 | Спорт зал | Карагужа М.Т.,Шарапова Ю.А. | |
77. | 8б | Тренинговое занятие «Вне зависимости» | 12.00 | Каб. психолога | Шевелева Е.И. | |
78. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
79. | 11 кл. | Подготовка к ЕНТ | 10.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
6 января 2016 года. | ||||||
80. | 1в,1г | Конкурс рисунков «Волшебница зима» | 12.00 | Каб. 209 | Кайль Н.С., Алимова М.К. | |
81. | 2д,2е | Литературная гостиная «Рождественские сказки». | 12.00 | Каб.305 | Мухамеджанова Ж.С., Сагитова С.А. | |
82. | 3в | Рождественская встреча «Чай питие» | 11.00 | Каб.309 | Лысенко И,Н. | |
83. | 3г | Час общения с психологом «Путешествие в страну Прав» | 11.00 | Каб психолога | Щербинина Е,А. | |
84. | 1-2 кл. | Веселые старты | 12.00 | Спорт зал | Турчак Н.Л., Ершова О.В. | |
85. | 3-4 кл. | Спортивные соревнования «Зимние забавы» | 11.00 | Спорт зал | Турчак Н.Л., Ершова О.В. | |
86. | 5б | Викторина «Зимний калейдоскоп» | 11.00 | Каб.215 | Сулейменова А.С. | |
87. | 5в, 5г, 5д | Мастер -класс «Цветы из бумаги» | 11.00 | Каб. технологии | Капелюшик Е.В. | |
88. | 5г | Выход на набережную «Новогодний город» | 11.00 | Набережная | Ахмедьярова С.К. | |
89. | 6в | Час общения «Лучший знаток английского языка». | 10.00 | Каб. 311 | Баканова Д.Б. | |
90. | 6б | Час общения «Лучший знаток грамматики» | 9.30 | Каб. 314 | Сулейменова А.С. | |
91. | 7б | Праздник «День именинника» | 11.00 | Каб. 301 | Атимова С.Д. | |
92. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
93. | 9 кл. | Подготовка к ВОУД | 10.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
93. | 11а, 11б | Тренинговое занятие «Я уникальный» | 12.00 | Каб. психолога | Шевелева Е,И. | |
8 января 2016 год. | ||||||
94. | 1в.1г | Зимние путешествия по станциям | 12.00 | Каб.209 | Кайль Н,С., Алимова М.К. | |
95. | 1е | Игровая программа»Зимний эрудит» | 12.00 | Каб.208 | Захарчук А.Т. | |
96. | 2в | Викторина «Знай ПДД» | 12.00 | Каб. 207 | Майборода Т.В. | |
97. | 2д.2е | Мастерская «Самоделкина | 11.00 | Каб. 305 | Мухамеджанова Ж.С., Сагитова С.А. | |
98. | 3в | Викторина «Что?, где?, когда?» | 11.00 | Каб.309 | Лысенко И.Н. | |
99. | 3д | Математический турнир | 12.00 | Каб.106 | Шушан С.Ю. | |
100. | 4-5 кл. | Интеллектуально - познавательная игра «Неизвестное об известном» | 10.00 | библиотека | Шапошникова В,Н. | |
101. | 4-5 кл. | Книжная выстовка «Тайны живой природы» | с 9.00 до17.00 | библиотека | Шапошникова В.Н. | |
102. | 5г | Классный час «Горжусь тобой мой Казахстан» | 12.00 | .каб.100 | Ахмедьярова С.К | |
103. | 5д | Викторина «Волшебные узоры» | 12.00 | Каб.311 | Стриха Е.В. | |
104. | 8а | Поход в кинотеатр Иртыш Синима | 10.00 | к/т Иртыш | Логвинова Л.М. | |
105. | 5-7 кл. | Мир информатики | 12.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
106. | 11кл. | Информационный час | 10.00 | каб. 211, 213 | Смирнова Ю.Н.,Казакова О.Д. | |
в течении зимних каникул | ||||||
107. | 9 кл. | Подготовка к ВОУД по отдельному плану | 10.00 | шк.каб | кл. руководители | |
108. | 11а, 11б кл. | Подготовка к ЕНТ – математика, русский язык. | 10.00 | шк.каб | кл. руководители | |
109. | 11а, 11б кл. | Подготовка к ЕНТ – история Казахстана, казахский язык. | 10.00 | шк.каб | кл. руководители | |
110. | 11а, 11б кл. | Подготовка к ЕНТ –пятый предмет. | 10.00 | шк.каб | кл. руководители | |
111. | 1-11кл | Занятие кружков, клубов и секций по расписанию | Учителя предметники |
"Утверждаю"
Директор школы-лицея №16
____________ Мигунова Т.А.РАСПИСАНИЕ СЕКЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ
школы – лицея №16 на 2015-2016 учебный год (изменения)
№ | Название секций | Дни недели | Ответственные | ||||||
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье | |||
1. | Баскетбол (д) | 14.00 -16.00 | 12.00 -13.00 | 12.00 -13.00 | Ахметов Г.К. | ||||
2. | Баскетбол (ю) | 14.30- 16.00 | 14.30- 16.00 | Нурмагамбетов Ж.Б. | |||||
3. | Волейбол(ю) | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | 14.00-15.00 | Ахметов Г.К. | ||||
4. | Волейбол (д) | 18.00-19.00 | 18.00-19.00 | 18.00-.19.00 | Ахметов Г.К. | ||||
5. | Футбол (ю) | 14.00 -15.30 | 14.00 -15.30 | Карагужа М.Т. | |||||
6. | Футбол (д) | 15.30-17.00 | 15.30-17.00 | ||||||
7. | Настольный теннис (ю/д, среднее звено) | 14.00-15.30 | 9.00- 10.30 | Карагужа М. Т. | |||||
8. | Лыжный спорт | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | 16.00-17.30 | Нурмагамбетов Ж.Б.Свиридов А.В. | ||||
9. | Туризм | 8.30-12.3015.00-18.00 | 8.30-12.3015.00-18.00 | 9.00-14.00 | Каримова М.Р. | ||||
10. | Национальные игры (нач.шк.) | 13.00-14.00 | 14.30-15.30 | Ершова О.В. | |||||
11. | Шахматы, | 9.30-10.30 | 9.30-10.00 | Нурмагамбетов Ж.Б. | |||||
12. | Тогыз - Кумалак | 14.30-16.00 | 14.30-16.00 | Нурмагамбетов Ж.Б | |||||
13. | Казакша Курес(Бер) | 15.00-16.00 | Дорденко Ю.П. | ||||||
14. | Меткий стрелок | 15.00-17.30 | Дорденко Ю.П. | ||||||
15. | Юный стрелок | 10.00-12.00 | Дорденко Ю.П. | ||||||
16. | Подвижные игры РК | 12.00-14.00 | 12.00-14.00 | Шарапова Ю.А. | |||||
17. | ОФП | 9.30-10.30 | 9.30-10.30 | Нурмагамбетов Ж.Б |