Сенім телефоны
53-57-39
email: sosh16@goo.edu.kz
Мекенжайы: Айманов к., 51
53-23-04 53-75-41
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі с 16:00 до 18:00 Жұма с 16:00 до 18:00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
АКЦИЯ "ЧАС ЧЕСТНОСТИ"

Агентство Республики Казахстан по противодействию коррупции ежеквартально проводит республиканскую акцию "Час честности"

Очередной сентябрьский "Час честности" представлен в новом формате.

Этот час честности  ознаменовался для казахстанской молодежи проявлением новой личности, современника и успешного молодого лидера Рената Бектурова. Во время видеолекции он поделился своими жизненными ценностями, такими как справедливость и честность, которые позволили ему добиться успеха в личной жизни и карьере.

         Теперь в начале месяца будут транслироваться великие открытия, труды из жизни известных людей, а в конце месяца будут транслироваться онлайн видеолекции такого нового формата.

 Соответствующие видео-лекции разработаны на государственном и официальном языках и размещены в разделах Youtube канала «Адалдық сағаты»/«Час добра».

Ссылки:

https://www.youtube.com/watch?v=B1Ut1GzT00E&list=PLvN9UMfEpeunSj5iXGTaI9CFjkGNXE2UN

 Агентство по противодействию коррупции в онлайн-режиме провёл "Адалдық сағат", где учителя и учащиеся нашей школы приняли активное участие.

Час добропорядочности: " Ахмет Байтурсынов-сеятель человечности и знаний.

В 9 А классе был проведён классный час на тему «ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РК».Цель: расширить знания о лидере казахского народа, первом президенте РК Н. А. Назарбаеве. Задачи: формирование у учащихся казахстанского патриотизма, миролюбия, национального согласия, активной гражданской позиции; развивать познавательные способности; воспитывать чувство патриотизма, гордости за свою страну.

29.01.2021 года в 5 В классе была проведена интеллектуальная разминка "Выдающиеся личности Казахстана" в рамках программы "Рухани Жанғыру". На уроке с детьми были обсуждены великие и исторические личности Казахстана, а так же их вклад в развитие будущего Казахстана и Казахского народа.

Учащиеся 7Б класса ознакомились с историей развития космонавтики в нашей стране, с биографией первого казахстанского космонавта Тохтара Аубакирова, совершившего полет в космос в 1991 году. Нам есть на кого равняться!