email: pvldaryn@goo.edu.kz
Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
16.00-18.00
5 декабря 2013 г. на базе СОШ №2 прошел городской социально-творческий форум «Жаңашыл көзқарас».

Основная задача форума - духовно-нравственное, патриотическое и творческое воспитание через систему социально важных мероприятий.

Организаторами данного мероприятия являются руководители ДЮАЛС «ЛИД», а так же лидеры ассоциации. Особенность нашей ассоциации – в том что, руководителями всех направлений являются дети.

Участники форума – советы старшеклассников школ города, представляли самостоятельно разработанные проекты различных мероприятий.  Для защиты проекта требовалось предоставить положение  и рассказать о нем одному представителю совета школы. На форуме идет огромный обмен опыта среди школьников нашего города. Ведь детям доступнее понять своего сверстника на близком для них языке.