Сенім телефоны
8(7182)625053
email: pvldaryn@goo.edu.kz
Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
8(7182)627209
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
16.00-18.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера

2009 жылғы 26 желтоқсаннан Қазақстан Республикасының азаматтардың жеке өміріне қол сұғылмаушылық құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі Заңы күшіне енді. Осыған байланысты, көпшілік алдында сөйлеген сөзде немесе бұқаралық ақпарат құралдарында адамның жеке өмірі туралы, оның жеке және отбасы құпиясын құрайтын азаматтардың құқықтарына және заңды мүдделерінен ұқсан келтіретін мәліметтерді оның келісімінсіз таратуға тыйым салынады. Иесі бүркемеленген өтініштер сондай-ақ қарауға жатпайды. Иесі бүркемеленген өтініш болып ол бойынша авторын белгілеу мүмкін емес, қолтаңбасы, оның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбасы, арыз берушінің пошталық мекен-жайы жоқ өтініш табылады. Жоғарыда аталған талаптар бұзылған жағдайда мұндай өтініштер оларды орналастыру құқығынсыз жойылады. Осыған байланысты, толғантқан мәселелеріңіз бен сауалдарыңызды сындарлы және әдепті баяндауды өтінемін.
Аты-жөнi: Назым
Вопрос/обращение:
мне нравится ходить в "ЛиД" к Анастасие Александровне. здесь очень круто и весело. в центре работают хорошие учителя. занятия и мероприятия проходят весело, я нашла тут много друзей. "ЛиД" это место где можно хорошо провести время! жду скорее сентября чтобы туда вернуться!
Добавлен: 27 Шілде 2017
Ответ:
Спасибо! Нам нравиться, когда в Центр приходят творческие и позитивные дети.
Аты-жөнi: Нурсеитова Алия Амалиевна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, ЦЗДТ. Хотелось бы поздравить своих коллег ( в особенности Наталью Алексеевну) с на ступающим новым годом. Пусть Новый год стучится к вам, И счастьем дом на полниться,И все о чем мечтали вы,Пусть в этот год исполнится. Удачи вам., успехов, а самое главное здоровье Вам и Вашим семьям.
Добавлен: 26 Желтоқсан 2012
Ответ:
Уважаемая, Алия Амалиевна! Благодарим Вас, за такие теплые слова. А также поздравляем Вас с наступившим 2013 годом! Желаем в год черной змеи творческих успехов, счастья в семейной жизни, здоровья всем Вашим близким!
Аты-жөнi: Родительница
Вопрос/обращение:
Школа 39 г.Павлодар проводит полугодовые контрольные работы сейчас,однако ГОРОНО им русским языком сказали:"Контрольные полугодовые работы проводить только в январе!" в связи с отменами.Некоторые учителя проводят их сейчас,ребенок не справляется,потому-что там есть задания которые они вообще даже не изучали.
Добавлен: 24 Желтоқсан 2012
Ответ:
Уважаемая, Родительница! С данными вопросами просим Вас обращаться на сайт ГорОО г.Павлодара, так как решения данных вопросов не входят в нашу компетенцию.
Аты-жөнi: Вебер Галина Викторовна
Вопрос/обращение:
учитель труда. туда входит и рукаделие и вязание и все что с шитьем связанно?сколька учиться если среднее есть? и есть заочна учеба?
Добавлен: 03 Қазан 2012
Ответ:
Аты-жөнi: Клочан Ю.Н.
Вопрос/обращение:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, как и где мне можно было бы взять фотографии и видео с прошедшего мерроприятия "Балауса-2012". Если это конечно возможно. Заранее спасибо!
Добавлен: 20 Ақпан 2012
Ответ:
Здравствуйте, Клочан Ю.Н. Фотографии и видео с данного проекта, Вы можете взять придя в ЦЗДТ, по адресу пл.Победы 3/1
Аты-жөнi: Маликов Аида
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Я проживаю в городе Жаркент. Скажите пожалуйста есть ли у нас в Казахстане документ где говориться что зам.директора должен посетить определенное количество уроков за год? И может ли директор школы объявить выговор за малое количество посещенных уроков? заранее спасибо.
Добавлен: 10 Желтоқсан 2011
Ответ:
Здравствуйте? Маликова Аида! На Ваш вопрос мы не можем ответить? така ка это не входит в нашу компетенцию! Этот вопрос Вы можете адресовать ГорОО! вот Вам ссылка http://goo.kz/faq/fromorg/1
Аты-жөнi: Родители
Вопрос/обращение:
Хочется выразить огромную благодарность коллективу ЦЗДТ и лично Павловской Наталье Алексеевне за хорошо организованную поездку в Астану! Наши дети остались очень довольными. Они с восхищением рассказывали о том, что посетили все достопримечательные места нашей столицы: Байтерек, Хан-шатыр, развлекательный центр «Думан» и т.д. Ребята получили массу незабываемых впечатлений. Ведь некоторые их них увидели Астану впервые. Большое спасибо за предоставленную возможность! Всему коллективу ЦЗДТ желаем здоровья, счастья, творческих успехов! С уважением родители 7 «А» класса СОШ №22.
Добавлен: 23 Қараша 2011
Ответ:
Уважаемые родители! Спасибо Вам за такие теплые отзывы в адрес нашей организации! Все делаем ради развития будущего нашего поколения!
Аты-жөнi: Ласевич Татьяна Николаевна
Вопрос/обращение:
Детям инвалидам в 2011 году довали компьютеры,сказали подарки,когда привезли сказали через заберут?Правдо ли это?
Добавлен: 03 Қараша 2011
Ответ:
Здравтсвуйте, Ласевич Татьяна Николаевна! Извините, но мы не можем Вам ответить на этот вопрос. Всю необходимую информацию Вы можете узнать наверняка в Городском отделе образования города Павлодара!
Аты-жөнi: Константинова Ира
Вопрос/обращение:
Уважаемые педагоги Центра занятости и детского творчества! Поздравляю Вас с профессиональным праздником С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ! И посвящаю Вам эти стихи: Вы главное будите в душах ребячьих, Отважно дорогу открытий торя От первого звука и первой удачи, Начавшихся с азбучных слов букваря. Вы добрая фея, ведущая в знанья, Дарящая радость, несущая свет. Надежд вам счастливых, Большого признанья И новых находок, И новых побед!
Добавлен: 01 Қазан 2011
Ответ:
Уважаемая, Ирина Константиновна! Благодарим за такие теплые слова в наш адрес! Мы очень это ценим!
Аты-жөнi: Цыбрий Вера Валиджановна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Я проживаю в городе Экибастузе. Мой ребенок ходит в детский сад № 1 «Ромашка», в первую младшую группу, ей сейчас 3 года. С августа месяца мы начли впервые посещать группу, то есть у нас шел адаптационный период. Мы часто пропускали, но у нас на руках имеются все справки. Медики в садике утверждают, что у нас все в порядке с медицинскими документами. Заведующая Шмидт Татьяна Викторовна, собирается выслать нам уведомление, об отчислении из детского сада. Вопрос: Имеет ли заведующая право на то, что бы отчислить моего ребенка из детского сада?
Добавлен: 11 Мамыр 2011
Ответ:
Здравствуйте, Вера Валиджановна! Мы понимаем Ваше сложное положение, но на ваш вопрос мы не в компитенции отвечать! Этот вопрос задайте, работникам управления образования по Павлодарской области!
Аты-жөнi: Сайфулин М.Х.
Вопрос/обращение:
Сообщите, пожалуйста, email, по которому можно отправить письмо директору ЦЗДТ!
Добавлен: 09 Сәуір 2011
Ответ:
Уважаемый, гр-н Сейфулин! Вся информация о работниках ЦЗДТ, а особенно директора ЦЗДТ не разглошается! Все имеющиеся вопросы задавайте лично Павловской Н.А. в её приемные дни!
Аты-жөнi: власова алина
Вопрос/обращение:
большое спасибо мне очень нравятся эти фотографии,интересно посмотреть на фотографии которые были сделаны в пятницу 11того февраля,в честь Алпысовны Сары Назарбаевой.
Добавлен: 13 Ақпан 2011
Ответ:
Нам тоже приятно, что Вы рады!
Аты-жөнi: власова алина
Вопрос/обращение:
Напишите пожалуйста о Айнуре Дуйсенбаевне
Добавлен: 01 Ақпан 2011
Ответ:
Добрый день!Все, что Вас интересует узнайте лично у Айнуры Дюсембаевны.
Аты-жөнi: власова алина
Вопрос/обращение:

Почему не где нет фото Алёны и Лены которые помогают везде и всюду ?
Добавлен: 01 Ақпан 2011
Ответ:
Здравсвуйте, Мы рады, что Вы так переживаете за своих друзей! И Мы откликнулись на Ваше предложение! Теперь зайдите в фотогалерею нашей страницы, там увидите графа ЛИД, именно там есть фотография Сенькевич Алены! Спасибо, за предложения!

Сұрақ қою