email: pvldaryn@goo.edu.kz
Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
16.00-18.00

17 февраля 2014 года Детско-юношеская ассоциация лидеров-старшеклассников организовала и провела Көшпенді дайджест «Бірыңғай бастама». В рамках этого мероприятия члены ДЮАЛС «ЛИД» посетили СОШ №6, 30, 39, куда собирались учащиеся близ лежащих школ.

Активисты  ДЮАЛС «ЛИД» подготовили программу в которой они рассказали и показали чем занимается ассоциация, чему они научились и что они могут предложить. В программу входило выступление агитбригады, флэш моб, показ фильма «ШАЛС 2013», игры и тренинги. Так же выступили руководители ДЮАЛС «ЛИД» Батталова М.К. и Матаев Е.Е. кторые рассказали о появлении и развитии ассоциации, летней выездной школе актива лидеров-старшеклассников.

Мероприятие прошло активно. В результате которого многие дети проявили инициативу вступить в ДЮАЛС «ЛИД». Общий охват Көшпенді дайджест «Бірыңғай бастама» составил – 80 учащихся школ города.