email: pvldaryn@goo.edu.kz
Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
16.00-18.00
ЦЗДТ - это большая и очень дружная семья!

ЦЗДТ - это большая и очень дружная семья! Вот уже на протяжении 5-и лет ЦЗДТ дарит детям море улыбок, полезных знаний, и помогает детям развить свои таланты.

На 5-й сезон работы ассоциации «ЛиД» было принято 7 направлений, а именно: Школа ведущих, Пресс-центр, Патриотическое направление, Игра «Расследование», Спортивное направление, Фото школа и направление «Флешмоб». Руководителями всех этих направлений являются дети, ведь именно они точно знают, что интересно их сверстникам, и именно они могут преподнести информацию так, чтобы это было интересно, увлекательно, а главное понятно для детей их возраста.Мы поддерживаем и помогаем друг другу, мы вместе и в радости, и печали, мы - участники одного из долгосрочных проектов Центра Занятости и Детского Творчества Детской Юношеской Ассоциации «ЛиД».

Мы - семья!

Двери ЦЗДТ всегда открыты для детей любого возраста! Ждем вас, ребята!