email: pvldaryn@goo.edu.kz
Мекенжайы: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
16.00-18.00
Весь апрель никому не верь!
Весь  апрель никому не верь!

8 апреля 2013 года в школе №30 состоялся   финальный тур чемпионата КВН «Весь апрель никому не верь!», который проводился в рамках проекта «Путь к себе: шаг за шагом» Центром занятости и детского творчества.

В КВНе  участвовали  дети и подростки, состоящие на учете в отделе по делам несовершеннолетних и на внутришкольном контроле, а также «группы риска».

КВН является одной их самых популярных игр у современной молодежи, поэтому организаторами было принято решение включить турнир по КВН в план мероприятий долгосрочного проекта Центра занятости и детского творчества города Павлодара – «Путь к себе: шаг за шагом».

В чемпионате приняли участие команды 19 школ города, насчитывающие более полутора сотен ребят. После отборочного тура, прошедшего в марте, число команд сократилось до восьми. Решающая игра определила победителей, ими стали команды следующих школ:

1 место -  СОШ №30 и СОШ №22;

2 место – СОШ № 7 и СОШ 2;

3 место – СОШ №14 и СОШ №19. Призы за активное участие получили команды СОШ №4 и СОШ №17.