email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Адрес: ул. Академика Чокина 32/2
вахта: 65-43-22 бухгалтерия: 65-34-32 приемная: 65-43-20 методический кабинет: 65-43-21
Личный прием граждан . Вторник, с 16-00 до 18-00 часов Среда, с 10-00 до 12-00 часов
Сарсебеков Батырбек Жаксылыкович

Батырбек Жаксылыкович разработал авторскую программу по вокалу «Жезтаңдай» (рецензент Н. Дукенбай, профессор ПГУ имени С. Торайгырова, 2016 г. ).

Ученики Батырбек Жаксылыковича успешно принимают участие в различных конкурсах Международного, Республиканского уровня. Достижения воспитанников:

-          Абдиюсупов Айдын – 1 место в Международном конкурсе-фестивале «Менің Қазақстаным» (диплом, 2012 г.);

-          Сарсебек Али – лауреат в номинации «Эстрадный вокал» в IРеспубликанском конкурсе по хореографии и вокалу «Баян – Сулу» (диплом2степени, 2014 г.);

-          Сарсебек Али,  Тюлубай Нурсипат – призеры областного конкурса «Жаңа жұлдыз» (диплом 3 степени, 2014 г.);

-          Юсупов Абди – 2 место в VМеждународных Дельфийских играх (диплом, 2015 г.);

-          Акильбекова Анель (1 место),  Садвакасова Асель (2 место) - призеры Международного конкурса-фестиваля «Рождественские звезды» (диплом, 2016 г.);

Педагог награжден дипломом VII Международного конкурса «Ақ көгершін» в номинации «Лучший пелагог» (2013 г.); дипломом Международного Казахского творческого объединения «Планета мира» и медалью «Мәдениет майталманы» за высокий вклад в развитие творчества; благодарноственным письмом директора шоу балета «Баян сулу» за подготовку коллектива и участие в IРеспубликанском конкурсе по хореографии и вокалу «Баян-Сулу» (2014 г.); оргкомитета «AstanaStars» за подготовку детей к Международному конкурсу-фестивалю «Рождественские звезды» (2016 г.)