email: zhiger-pavlodar@goo.edu.kz
Адрес: ул. Академика Чокина 32/2
вахта: 65-43-22 бухгалтерия: 65-34-32 приемная: 65-43-20 методический кабинет: 65-43-21
Личный прием граждан . Вторник, с 16-00 до 18-00 часов Среда, с 10-00 до 12-00 часов
Успех юного художника за пейзажный рисунок о золотой осени.

Международным образовательным порталом «Азбука.kz» проводится 1 октября - 30 ноября 2020 годаIVмеждународныйтворческий онлайн конкурс«Золотая осень».В конкурсе принял участие Асильбеков Арслан,воспитанникклуба «Ракым» детского подросткового клуба «Жигер» отдела образования г. Павлодара, учащийся 3 класса СОШ № 24.

По итогам конкурса Арслан в номинации: «Изобразительное творчество (рисунок, живопись)» занял Iместо и был награжден дипломом. В своем рисунке «Золотая осень» в смешанной технике гуашью, он изобразил красоту городского парка культуры и отдыха Прииртышья в пору золотой осени.

-В международном интернет конкурсе Арслан принимает участие впервые. Отрадно, что его первый шаг международного уровня принес ему большой успех. В клубе занимается с 6-ти лет, посещает кружок изобразительного искусства, кружок шахмат и секцию бокса», -рассказывает Асильбекова Назымгуль Бейсенбековна, педагог дополнительного образования клуба «Ракым». Педагог за подготовку победителя была награждена дипломом образовательного портала «Азбука.kz».Поздравляем!!!!