ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Сочинения павлодарских школьников о лесниках
10-09-2021 09:26
Сочинения павлодарских школьников о лесниках

В Павлодарском учреждений по охране лесов и животного мира подведены итоги конкурса сочинений «Профессия - лесник. Участниками сочинения стали 15 учащихся 4 класса школы № 40 г. Павлодара. В сочинениях участники представили свое видение профессии лесника.

- Лесник - это герой! Герой леса, живой природы и людей. Он один защищает природу, пока другие наносят ей вред», - написал Сағадат Асанали, участник конкурса. По мнению Рубцова Александра, участника конкурса, хорошим лесником может быть только человек с большой душой.

- Итоги конкурса сочинения мы подвели недавно, - рассказал руководитель Павлодарского учреждения по охране лесов и животного мира Аждар Жусупов. По итогам лучших сочинений I место в конкурсе занял Артем Строкань. Ему подарили смартфон. II место заняли Анастасия Белоусова и Сагадат Асанали. Они награждены смарт-часами. III место занял Александр Рубцов и получил в награду наушники. Все 15 участников конкурса получили наборы канцтоваров.

Артем Строкань, победитель конкурса в своем сочинении отметил, что без леса не будет всего человечества. - И с этими словами трудно поспорить, - отмечает Аждар Жусупов,