ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
О публичных слушаниях инновационного педагогического опыта
28-01-2022 12:14

Методический кабинет отдела образования города Павлодара 28 января 2022 года в 15.00 часов проводит публичную защиту инновационного педагогического опыта учителей в режиме онлайн «Творческая презентация». С целью изучения, обобщение  и распространения ИПО творчески работающих учителей, выявление эфективных педагогических технологий и методик обучения, обеспечивающих высокий уроень образовния школьников, пропаганды и организация, формирования позитивного социального и профессионального имиджа учителя, поддержки и пощирения педогогических инноваций, совершенствования форм обобщения педагогического опыта.

На второй этап городского конкурса будут представлены работы 30 учителей из 17 общеобразовательных школ города, 18 воспитателей из 15 дошкольных учреждений и  4 педагога из 2 внешкольных учреждений будут допущены к публичной защите.

Публичные слушания инновационного педагогического опыта пройдет в режиме онлайн в 10 секциях по направлениям: химия, биология, география, математика, информатика, история, казахский язык и литература, русский язык и литература, английский язык, начальное образование, дошкольное, внешкольное обучение.

В состав экспертной комиссии входят ученые вузов, тренеры Центра, методисты отдела образования, руководители школ, творчески работающие учителя.

 

Отдел образования города Павлодара