За неделю
Вчера
Призеры кубка Казахстана по художественной гимнастике
01-04-2022 09:06

В кубке Казахстана по художественной гимнастике в г. Атырау Алина Антипова, учащаяся 9 класса СОШ № 29 г. Павлодара стала многократным призером в личном и в командном первенстве.

Спортсменка стала серебряным призёром в упражнении с булавами, бронзовым призером в многоборье и в упражнениях с обручем и мячом.

В групповых состязаниях по программе в кандидаты в мастера спорта серебряными призёрами в упражнении с мячами и бронзовыми призерами в многоборье и упражнении со скакалками стали Акежанова Алина, учащаяся 8 класса школы-гимназии № 9, Суховецкая Виктория, учащаяся 8 класса школы № 17, Немеренко Яна, учащаяся 8 класса школы № 36, Кристина Дубинина, учащаяся 8 класса школы № 43. Все призеры являются воспитанниками специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва № 1, тренеруют спортсменок Елена Белус и Любовь Бронская.

В общем зачете команда области завоевала четыре серебряные и три бронзовые награды в индивидуальном первенстве, одну серебряную и две бронзовые в программе групповых упражнений.