ВЕБ-САЙТЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙГОРОДА ПАВЛОДАРА
kense.oo.ap@pavlodar.gov.kz
140 000, г. Павлодар, ул. Кривенко, 25
32-21-67
телефон доверия/Call-центр
8 7182 32 19 37

Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Совещание руководителей дошкольных организаций города
24-11-2022 10:14
Совещание руководителей дошкольных организаций города

       Отделом образования г. Павлодара 23 ноября 2022 года проведено совещание с руководителями дошкольных организаций города.

       На совещании были рассмотрены и обсуждены итоги мониторингов в детских садах по вопросам «О состоянии работы по физическому развитию детей в детских садах города», «Об организации платных образовательных услуг в детских садах города».

      Заслушаны отчеты проведенных анализов о качестве заполнения данных НОБД, стоимости родительской оплаты за питание детей в дошкольных организациях города», посещаемости детей. Был обсужден вопрос «Обеспечение требований к сроку воспитания и обучения».

        По итогам обсужденных вопросов руководитель отдела образования г. Павлодара обратила особое внимание на исполнение требований нормативных документов по вопросам организаций обучения и воспитания в дошкольных организациях. Даны поручения об обеспечении  эффективного заполнения циклограмм специалистами-совместителями в работе с детьми с учетом возрастных особенностей.

    Руководителям рекомендовано взять на контроль вопросы обеспечения качественного планирования и проведения оздоровительных мероприятий, направленных на снижение заболеваемости. Осуществлять постоянный контроль за качеством питания, оплаты за питание детей.