Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
Осенний кубок
18-09-2017 06:06

В рамках проекта «Путь к себе: шаг за шагом» Центром занятости и развития детской одаренности «Павлодар дарыны» отдела образования г. Павлодара 13 сентября 2017 года на детской игровой площадке проведен І отборочный тур осеннего кубка по мини-футболу. Соревнования были посвящены памяти Коломеец Валерия Васильевича, заведующего методическим отделом центра.

В соревнованиях приняли участие команды СОШ № 2, 6, 7, 11, 34, Жетекшинской СОШ в составе 66 учащихся 7 - 9 классов. В составе судейской  группы были педагоги спортивного клуба «Ертіс». Родители, жители микрорайона всячески поддерживали  игроков. Команды  показали хорошую технику игры, сплоченность. В защите футбольной команды СОШ № 11 Баратова Мира показала, что в футбол могут играть и девушки.

По итогам соревнования в финал вышли команды СОШ № 11, № 34 (III место заняла команда Жетекшинской СОШ). Участники турнира получили грамоты центра.