Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
Финальный тур соревнования по шахматам «Белая ладья»
14-02-2018 19:38

Финальный тур городского соревнования по шахматам «Белая ладья» состоялся 8 февраля 2018 года в СШ № 22 г. Павлодара. По итогам отборочного тура и полуфинала соревнования в финале приняли участие команды СОШ № 24, 22, 25, 30, 41, Жетекшинской СОШ в составе более  50 учащихся 1 - 4, 5 - 7 классов.

По итогам финального тура соревнования I место заняла команда СОШ № 24 в составе Сарбаева Олжаса, Торайгыр Амины, Ахметова Тимура, Қасымхан Аружан, Арал Айзады, Қасымхан Сафиянура, Санниковой Полины, Асекритова Димы (директор школы Рахимгожина Н. Ш., инструктор по шахматам Аралова Г.К.).

II место заняла команда СОШ № 22 (Акаев Аман, Искаков Асанали, Магметова Аяжан, Адуова Жансая, Қайсар Рахат, Ермуратұлы Маргулан, Қуандық Ақмарал, Сарсенбай Лаура), директор школы Мамбетова М. К., инструктор по шахматам Абенов Д. У.

III место заняла команда Жетекшинской СОШ (Ермек Рахат, Жумабаева Назлы, Тобоякова Зура, Сағидолла Ернур, Сарымова Зауреш, Жұмабай Қосман, Серік Диана, Жұмабаев Диас), директор школы Утегенова З. К., инструктор по шахматам Кулатаев А. Т.

Победители и призеры, лучшие игроки и инструкторы награждены переходящим кубком и грамотами отдела образования г. Павлодара.