За год
За месяц
За неделю
Вчера
Педагоги города - абсолютные победители областной зимней спартакиады по лыжным гонкам
04-03-2019 11:32
Педагоги города - абсолютные победители  областной зимней спартакиады по лыжным гонкам

В рамках программы  IX  зимней областной спартакиады  1 - 2 марта  2019 года состоялись соревнования по лыжным гонкам  среди работников образования области. В соревнованиях приняли участие педагоги  общеобразовательных школ районов и городов, колледжей и вузов  региона. Честь педагогов системы образования города  из числа членов профсоюза защищали педагоги  СОШ № 4, 21, 40.

В первый день участники соревновались на 2-х дистанциях 5 и 3 километра свободным стилем среди мужчин и женщин, во второй день прошла комплексная  лыжная и санная эстафета  на 3 и 2 километра. Призерами соревнований в первый день стали: Гринякина  Э. И., СОШ № 40, Дьяченко В.А., СОШ № 4 - I место, Родькин В. А., СОШ № 21 - III место.

По результатам комплексной лыжной эстафеты второго дня Гринякина  Э. И., Родькин В. А., Дьяченко В. А. заняли I место. В санной эстафете Бачиев Р. В., СОШ № 40 занял  I место.

По результатам соревнований самое большее количество баллов набрала команда г. Павлодара, завоевав  по итогам зимней областной спартакиады I место и кубок. Готовил команду педагогов города учитель физической культуры СОШ № 41 Аюпов А. С.