Вчера
Призеры республиканского слета туристских экспедиционных отрядов
23-09-2019 14:24

На республиканском слете туристских экспедиционных отрядов «Менің Отаным - Қазақстан» Павлодарскую область представляла сборная команда «ДЮЦЭТ» в составе 8 воспитанников детско-подростковых клубов «Искра», руководитель Кенжин Рустам Айтанович, «Азимут», руководитель Ермекбаева Алма Кадырбековна.

По итогам 2-дневного соревнования команда имела в копилке достижений II место в категории кросспоход, II место в номинации  «Практико-ориентировочный этап» заняли Немченко Антон, Баглаева Алена, III место в номинации «Экологический проект» заняла Панфилова София. В общем зачете команда заняла III общекомандное место и была награждена кубком, медалями и ценными призами.

Слет состоялся 18 - 21 сентября 2019 года в лагере «Звездный» в зоне отдыха Боровое Акмолинской области. Приняли участие 17 команд городов, областей Казахстана в составе более 170 учащихся в возрасте 16 лет.