Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
Очередной успех по плаванию Ивана Щепова
19-12-2019 08:22

В открытом чемпионате в г. Омске по плаванию среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата, зрения и интеллекта учащийся 8 класса СОШ № 41 г. Павлодара Щепов Иван в очередной раз показал 100% результат и обновил личные рекорды.  В данных соревнованиях он завоевал 8 медалей.

Cреди юношей I место (2) занял по плаванию на 100 м в брассе и 200 м в комплексном плавании, II место (3) - в 100, 400 и 800 метров в вольном стиле. Среди взрослых II место (2) занял на 200 м в комплексном плавании и 400 м в вольном стиле и III место - на 100 м в брассе.

Иван, мастер спорта международного класса, тренируется в детской юношеской спортивной школе № 1 у тренера Морозова Артёма Александровича, кандидата в мастера спорта, призера чемпионатов Казахстана. Иван плаванием занимается с 7-ти лет, участвует в республиканских и международных соревнованиях с 10-ти лет, является 4-кратным победителем и призером республиканских соревнований, 3-кратным - международных соревнований, обладатель 40 золотых медалей, 15 серебряных, 3 бронзовых медалей.