Сайт отдела образования города Павлодара
Аналитика сайта
Участие в республиканском чемпионате по ориентированию на лыжах
04-03-2020 09:10

В республиканском чемпионате по ориентированию на лыжах приняли участие 87 воспитанников  детско-юношеских спортивных школ и организаций дополнительного образования в возрасте 11 - 20 лет из  городов Алматы, Уральск, Восточно-Казахстанской, Алматинской областей, Таразского Государственного университета, в том числе 5 воспитанников Детско-юношеского центра экологии и туризма г. Павлодара. Соревнования проходили на дистанциях «Спринт», «Средняя», «Длинная», «Эстафета».

По итогам соревнования все павлодарские участники на 2-х дистанциях заняли 5 - 7 места. На дистанции «Спринт» V место заняли Задворов Сергей, учащийся 8 класса СОШ № 39, Калиакбаров Богдан, учащийся 5 класса СОШ № 14, VII место - Комлева Анастасия, учащаяся 6 класса СОШ № 14.

На дистанции «Средняя» V место заняли Калиакбаров Богдан, учащийся 5 класса СОШ № 14, VI место - Терещук Диана, учащаяся 9 класса СОШ № 14.

Соревнования состоялись 24 - 28 февраля 2020 года в п. Первомайский Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области, проведен Комитетом по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан.