Адрес: Город Павлодар, ул. Площадь Победы, 13
8(7182)627209
С волей к победе!
22-08-2017 09:03

22 августа 2017 года на базе школы-лицей № 16 состоялся финал летнего кубка по мини-футболу городского проекта «Путь к себе: шаг за шагом». Проект проводится с целью занятости в каникулярный период детей и подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию. В играх приняли участие 143 учащихся школ № 41, 34, 16, 13, 22, 4, Кенжекольская СОШ, 29, 12, 11, 43, 28, 35, 9, 24, 19, 36, 21, 37. В финал вышли команды СОШ № 41, 34, 16, 13, 22, 4, 29, КСОШ. Юные футболисты показали красивую игру, достойно соревновались, проявили большую волю к победе. В честной борьбе победу в финале одержала команда школы-лицей №16, 2 место заняла команда школы №29, 3 место – школа №34. На торжественном вручении собрались все команды, принявшие участие в соревнованиях. Ценными призами были отмечены команды, занявшие 2 и 3 места, команда-победитель получила Кубок проекта «Путь к себе: шаг за шагом». Грамотами и дипломами за активное участие были отмечены не только команды школ, но и учителя физической культуры, которые на протяжении всего проекта готовили ребят к соревнованиям.