Сенім телефоны
8(7182)20-93-10
email: sosh15@goo.edu.kz
Мекенжайы: Павлодар обл, Павлодар қ., Ак.Шөкин көш., 32
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі: 15:00 с. -17:00 с. Сәрсенбі: 15:00 с. -17:00 с.
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Лето прошло, а воспоминания самые теплые!
07-09-2017 07:54
Лето прошло, а  воспоминания самые теплые!

Это лето для учащихся 8 «А» класса было насыщенным. В профильный отряд Сергей Витковский записался еще по весне, и об этом нисколько не жалел. А Саша Шарлай вместе с семьей отдыхал в Подмосковье.
2 июня наш класс побывал в доме-музее Д.П. Багаева на открытии фотовыставки четырнадцатилетней Дарьи Баженовой из Усть-Каменогорска. Мир наших сверстников. Каков он? Интересно узнать, как живут ребята из других городов и чем увлекаются. В это же время фотовыставка наших ребят Никиты Пархоменко и Маргариты Архиповой состоялась в этноцентре г. Усть-Каменогорска. Их знают не только у нас, но и в другом городе. Молодцы! Ребятам были вручены благодарственные письма!
Грустно расставаться с одноклассниками. Этим летом Маргарита с мамой переехали в Россию. Перед отъездом ее пригласили в класс, приготовили подарки.
Пили чай с тортом, обменялись адресами. Были и слезы…
Ежегодная летняя практика ребят проходит в августе. Почти все отработали на пришкольном участке. Хоть и любят некоторые поспать до обеда, но практика – дело святое!
И самое запоминающееся событие лета – это поездка на ЭКСПО! Бесплатно!
Четыре мальчика из класса! Сергей Витковский, Никита Пархоменко, Асхат Слямов, Саша Шарлай! Здорово! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Впечатления незабываемые! Спасибо руководителям группы! Гульнаре Кабиолловне! Гульсум Ораловне! Алмагуль Дюсековне!
До свидания, прекрасное лето!!!