Сәрсенбі: 16.00-18.00 Бейсенбі: 16.00-18.00
Бір аптада
Кеше
Турнир по баскетболу
16-04-2009 18:00

Вчера, 16 апреля в нашей школе прошло закрытие городского турнира по баскетболу среди юношей и девушек, посвященного 110 – летнему юбилею Каныша Сатпаева. Данный турнир проходит вот уже на протяжении 10 лет и именно в нашей школе. Турнир вошел в календарный план городского спорт управления.

В этом году инициатором стал преподаватель физического воспитания нашей школы Темиргалиев Серик Карымсакович, он же главный секретарь турнира, главный судья турнира Корякин Виктор Владимирович - главный специалист отдела спорта г. Павлодара.

В течение 2-х недель спортсмены показали интересную игру. Среди юношей 1 место завоевали учащиеся школы№ 26, 2- место учащиеся села Кенжеколь, 3- место - ребята лицея № 8. Среди девушек, места распределились следующим образом, 1- место - школа № 24, 2- место – школа № 2, 3- место школа № 43. Молодцы! Спонсоры данного турнира: Евразийский университет в лице Камербаева Аскара Юсуповича учредили приз детскому дому – интернату семейного типа села Мичурина, денежными призами от историко-географичекого фонда имени Каныша Сатаева были награждены призеры соревновании, директор фирмы «ЮНИСНЕК» Динмухамед Азат Салимович не остался в стороне и наградил денежной премией баскетболистов занявших 1 место. Огромное им спасибо от любителей баскетбола.