«БІЗ-БІРГЕМІЗ»
16 января в рамках городского проекта «БІЗ-БІРГЕМІЗ» ребята нашей школы приняли участие в презентационном этапе «Біз біргеміз», который проходил в ЦЗДТ. Руководитель – Каиркенова А.Д.
За год | |
За месяц | |
За неделю | |
Вчера |
16 января в рамках городского проекта «БІЗ-БІРГЕМІЗ» ребята нашей школы приняли участие в презентационном этапе «Біз біргеміз», который проходил в ЦЗДТ. Руководитель – Каиркенова А.Д.