Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
сәрсенбі сағат 17.00-ден 19.00-ге дейін
Поздравляем!
01-03-2010 18:00

Начиная с 2003 года, лыжники нашей школы традиционно сильны в соревнованиях городской Спартакиады школьников по лыжным гонкам, являясь победителями и призёрами, как в личном зачете, так и в командном.

Не стал исключением и этот год. Команды в составе Некрасова Владислава, Ягусевича Александра, Власова Игоря, Леговича Александра, Гордиенко Татьяны, Осиповой Анастасии, Паламарчук Анастасии, Некрасовой Анастасии, Кортилёвой Юлии заняли первое командное место как среди мальчиков, так и среди девочек в 39 – й городской Спартакиаде школьников. В личном зачете Гордиенко Таня и Некрасов Владислав заняли третье место, Ягусевич Саша – второе.

Всё это время секцией руководит учитель высшей категории – Кобец Галина Ивановна.