Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
ИЛИ-2021
11-05-2021 16:46
ИЛИ-2021

Начало мая выдалось крайне удачным для павлодарских туристов. Три команды туристских клубов «Пирамида» и «Вершина» выехали на республиканские соревнования по спортивному туризму, чемпионат РК по спортивному туризму. Всего в соревнованиях приняло участие более 20 команд со всех регионов Казахстана, спортсмены соревновались в трех возрастных группах: «Юноши», «Юниоры» и «Взрослые». Три интересных и увлекательных дистанций, высокие скалы, взлёты и падения.

В итоге возрастная группа «Юноши» привезла 3 общекомандное место. На дистанции «Личная» 1 место среди девочек заняла Докучаева Василина, 3 стала Бикмулина Дания. В зачёте «Личная» дистанции наши спортсмены стали вторыми. Самая сложная дистанция «Скалы» порадовала третьим местом. В итоге - общекомандное 3 место на Республиканских соревнованиях «Или-2021» и Чемпионате РК по спортивному туризму. Возрастная группа «Юниоры»  порадовала 3 местом, занятым спортсменами на дистанции «Скалы» и «Личная» третьим местом Киселева Артёма.

Достойный результат после долгого перерыва. В будущем перед нами стоит задача улучшить свои результаты и победить!!!