8 (7182) 33 30 24 приемная 8 (7182) 62 46 24 руководитель
Вернуться на главную страницу отдела образования
График приема граждан:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Республиканский Турнир по спортивному туризму, Чемпионат РК по спортивному туризму
10-01-2023 12:54

С 4 по 8 января в Алматинской области в поселке Чапаево прошел республиканский Турнир по спортивному туризму, Чемпионат РК по спортивному туризму. Делегация Павлодарской области в составе 18 человек стала одной из самых многочисленных. ДЮЦЭТ выставил три команды в возрастной группе «Юниоры» (14-18 лет) и одну команду в возрастной группе «Юноши» (до 14 лет).
На дистанции «Личная» возрастная группа «Юниоры» Киселев Артем (команда «Павлодар») занял ІІІ место среди мужчин. Среди девушек ІІ место заняла Докучаева Василина (команда «Павлодар-1»). Чемпионкой среди девушек стала Бикмулина Дания (команда «Павлодар-1»).
На дистанции «Связки»: І место, смешанная связка - Киселев Артем/Муравкина Дарья (команда «Павлодар»), ІІІ место, смешанная связка - Идрисов Амир/Икласова Альбина (команда «Павлодар-1»), І место, мужская связка – Идрисов Елнур/Горнунг Данил (команда «Павлодар»). В возрастной группе «Юноши» ІІ место заняла связка Усенов Ильдар/Кузнецова Алена, ІІІ место - связка Ридзаускайте Валерия/Вишенкова Анна.
На дистанции «Эстафета» возрастной группы «Юниоры» команда «Павлодар» заняла ІІ место, «Павлодар-1» - ІІІ место.
На одной из самых сложных дистанций «Командная» команда «Павлодар» завоевала ІІ место, «Павлодар-1» – ІІІ место.
В общекомандном зачете республиканского Турнира по спортивному туризму возрастной группы «Юниоры» Чемпионом стала команда «Павлодар», «Павлодар-1» - бронзовый призер. Также команда «Павлодар» заняла 1 место в Чемпионате РК по спортивному туризму. В общем зачете 57 призовых мест: 21 первое, 15 вторых и 21 третье. Поздравляем наших победителей и призеров, а также руководителей – Ирину Валерьевну, Владислава Юрьевича, Сергея Николаевича с отличными результатами!