Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка"
10-01-2023 16:22
Соревнования по спортивному ориентированию

В минувшие выходные, 8 января 2023 года на лыжной базе "Ертiс" проходили традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Новогодняя гонка". Организаторы соревнований: ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Павлодара» совместно с КГКП «Детско-юношеский центр экологии и туризма» и ОО «Федерация спортивного ориентирования Павлодарской области». В соревнованиях принимали участие учащиеся образовательных школ города: СОШГ № 9, СОШ № 39, СОШ №14, СОПШ № 41, СОШ № 6, воспитанники туристских клубов ДДК «СЮТур», а также спортсмены из Майского района. Всего более 70 участников. В группе Д12 победителями и призерами стали: І место - Кузина Лучезара (туристский клуб «Вертикаль» ДДК «СЮТур»), ІІ место - Крашкевич Ксения (СОШ №6), ІІІ место -  Перекопская Ксения (СОПШ № 41). В группе М12 на пьедестал поднялись: І место - Лоскутников Егор (СОШ № 6), ІІ место - Воркунов Роман (СОШ № 14), ІІІ место - Калгин Максим (СОПШ № 41). В группах М14 и Д14 лучшими стали: І место - Корниенко Илья (туристский клуб «Вертикаль» ДДК «СЮТур»), ІІ место - Яроватый Герман, Жаменкина Вероника (СОПШ №41). В группе М16: ІІ место - Барбашин Данил (НИШ ХБН), ІІІ место - Калиакбаров Богдан (СОШ №14). Группа Д16: І место - Виткова Дарья (СОШГ №9), ІІ место - Климентьева Амина (СОПШ №41), ІІІ место - Комлева Анастасия (СОШ №14). В группах М18 и Д18 отличились: І место - Задворов Сергей, Кузина Радомира, ІІ место -  Климцова Арина (туристский клуб «Вертикаль» ДДК «СЮТур»). В группе ЖЭ призовые места заняли: І место - Регинтовская Регина (туристский клуб «Вертикаль» ДДК «СЮТур»), ІІІ место - Бедрина Алена (туристский клуб «Эдельвейс» ДДК «СЮТур»). Победители и призеры награждены грамотами ГУ «Отдел физической культуры и спорта города Павлодара». Поздравляем всех участников соревнований с удачным стартом, а призеров с очередной победой!