График приема граждан:
Каждый понедельник месяца с 16.00-18.00
Чемпионат по пешеходному и велосипедному туризму
10-07-2019 22:34

В городе Актобе проходил Чемпионат по пешеходному и велосипедному туризму. Делегация Павлодарской области была представлена двумя командами воспитанников Детско-юношеского центра экологии и туризма в группе юниоры и юноши, руководители Агалаков Сергей Николаевич, Ридзаускас Владислав Юрьевич и Ридзаускене Ирина Валерьевна. Соревнования по пешеходному туризму проходили по дистанциям «Личная», «Короткая», «Длинная».  Велосипед был представлен дистанциями «Фигурное вождение», «Велотриал» и«Кросс-маршрут».

На дистанции фигурное вождение Кадеев Рамиль занял 1 место, Атлан Елена 2 место, Рубан Ксения 3 место.

На дистанции Велотриал 3 место занял  Кадеев Рамиль и он же занял 3 место на дистанции Личная. Команда города Павлодара заняли 3 место на дистанции «Короткая». Связка Атлан Елена – Дерендяев Богдан 2 место на дистанции  Кросс-маршрут, связка Кадеев Рамиль и Сероокий Святослав 3 место на дистанции Кросс-маршрут. В общем зачете команда Павлодара заняли 3 и 4 место.