ПАСПОРТ
КГКП ДПК «Жигер» отдела образования города Павлодара, управления образования Павлодарской области, подразделение «Оркен»
Адрес: Амангельды 50/1
Заведующий: Макенова Алия Рашитовна
Дата основания клуба: 2011 г.
Контактный телефон: 62-33-63
Время работы: 09.00-18.00
Направления деятельности : Художественно-эстетическое, гуманитарное, спортивное направление
В клубе Оркен действуют 10 видов кружков:
- «Ертаргын» – руководитель Шантеков Еркинбек Каданович
- «Жекпе-жек» - руководитель Рщанов Алтынбек Сергалиевич
- «ОФП» - руководитель Абетжанов Нурлан Ермекович
- «Бәйтерек» - руководитель Илялова Мейрамгул Мухтаровна
- «Бостон» - руководитель Макенова Алия Рашитовна
- «Онер» - руководитель Аканова Ляззат Исенбаевна
- «Шебер студиясы» - руководитель Аканова Ляззат Исенбаевна
- «Ария танца» - руководитель Макина Жанаргуль Ергазыевна
- «Компьютерный» - руководитель Жолдаспаева Арай Курмангалиевна
- "Жас толқын" домбра- руководитель Каирбеков Бауыржан Болсынғазыевич
Основные достижения за 2022-2023 учебный год
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Набиолла Алдияр (1 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Набиолла Алмаз (2 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Займолда Имангали (2 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Марат Хамза (2 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Сыздыков Ислам (2 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Сызд
ыков Ильхан (2 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Маденов Карим (3 место);
24-25.09.2022г Республиканский турнир по полноконтактному Панкратиону среди детей, подростков, юношей г.Караганда – Дробашко Илья (3 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Набиолла Алдияр (1 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Займолда Имангали (2 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Марат Хамза (2 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Сыздыков Ислам (2 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Кайыргелды Руслан (2 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Айтмухамбет Райян (2 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Маденов Карим (3 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Дробашко Илья (3 место);
19.10.2022г Республиканский турнир «Дала кокжалдары-3» г.Павлодар- Сыздыков Ильхан (3 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Кайыргелды Расул (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Кайыргелды Руслан (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Султанбаев Ислам (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Султанбаев Саян (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Марат Хамза (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Дробашко Илья (1 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Айтмухамбет Райян (2 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Сыздыков Ислам (2 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Маденов Карим (2 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Дайырбек Расул (2 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Марат Амир (3 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Сыздыков Ильхан (3 место);
04-06.11.2022г. Открытый Чемпионат города среди детей и подростков в разделе IFCMMAOPENг.Астана- Набиолла Алмаз (3 место);
17-18.12.2022г.Открытый чемпионат Павлодарской области по грэпплингу «АЛГА» г.Павлодар- Набиолла Алдияр (1 место);
17-18.12.2022г.Открытый чемпионат Павлодарской области по грэпплингу «АЛГА» г.Павлодар- Набиолла Алмаз (1 место);
17-18.12.2022г.Открытый чемпионат Павлодарской области по грэпплингу «АЛГА» г.Павлодар- Султанбаев Саян (2 место);
17-18.12.2022г.Открытый чемпионат Павлодарской области по грэпплингу «АЛГА» г.Павлодар- Маденов Карим (3 место);
17-18.12.2022г.Открытый чемпионат Павлодарской области по грэпплингу «АЛГА» г.Павлодар- Дайрбек Расул (3 место);
17-20.02.2023г. Чемпионат Казахстана по Панкратиону г.Костанай-Дробашко Илья (3 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Айтмухамбет Райян (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Кайыргелды Расул(1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Кайраков Мансур (2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Султанбаев Султан(2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Кульмашев Рамазан(2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Дерун Данил (3 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Сыздыков Ильхан (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Клинг Руслан(2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Кайыргелды Руслан (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Сыздыков Ислам (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Султанбаев Султан(2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Дробашко Илья (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Манзиев Тамерлан (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Маденов Карим (1 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Набиолла Алмаз (2 место);
25.03.2023г. Открытый Чемпионат области по национальному виду спорта среди детей п.Мойылды- Султанбаев Саян (3 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Сыздыков Ислам (1 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Сыздыков Ильхан (1 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Дробашко Илья (1 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Маденов Карим (2 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Хамза Марат (2 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Кайыргелды Расул (2 место);
11-12.11.2023г Чемпионат Казахстана по Панкратиону «ACADOPEN-2023» г.Степногорск-Клинг Руслан (2 место);