Нам года нипочем
И удобств мы у жизни не просим.
Сердце в школу несем,
Как свечу на ладонях приносят.
Чтобы путь осветить,
Чтоб согреть добротою желаний,
Чтоб не только учить –
Чтобы факел зажечь жажды знаний.
(Из Гимна учителей школы)
НАША ИСТОРИЯ
Имеют постоянную прописку
в школе:
Музыка Р.В. Юпатова В.М.
Скоробогатько Е.К. Порот Н.Н.
Шилова О.М. Свидерская Г.М.
Свидерский Д.Т. Белоусова А.Г.
Прокопьева Ю.П. Филимонова Г.С.
Прокопенко Н.С. Ткачева Э.А.
Воронова А.В. Мурзалева Т.А.
Богаткина Л.Н. Спирин А.Г.
Толстых М.Г. Матвеева Р.И.
Борисова Л.С. Зверкова Н.Д.
ЗОЛОТОЙ СЛЕД В ИСТОРИИ ШКОЛЫ
Шатун Валентина Сергеевна
За время своего
директорства она построила свою 11-ую, школу, в которой принято не только давать знания, но еще и учить: учить жить, учить переживать горести и радости, учить быть людьми.
Многое сумела сделать Валентина Сергеевна – и вырастить хорошую команду единомышленников, воспитать массу замечательных выпускников, но самое главное – создать имя своей любимой школе, своему детищу – школе № 11.
Она и сейчас имеет честь служить 11-ой, передав эстафетную палочку директорства преемнику Матвеевой Ольге Ивановне, имеющей только одну запись в трудовой книжке: «Принята на работу в школу № 11».
Из Книги Чести Школы.
Ученик года Выпускник года
2001 Шатун Анна
Пинчуковский Павел
2002 Шевелева Ирина
2003 Руколеева Катерина Кузьмина Наталья
2004 Унгер Надежда
2005 Таенова Аида Гордиенко Иван
2006 Хухрий Ольга Кунцевич Виталий
2007 Омарбекова Ажар Сафронова Лада
Учитель «Совершенство»
2001 – Ткачева Э.А. 2004 – Лыбо Л.И.
2002 – Белогурова С.М. 2005 – Рубан Л.П.
2003 – Ефремова Н.Г. 2006 – Имангазина Б.К.
Лидеры образования – 2007
«Лидер обучения» - Брюховец О.Л.
«Лидер воспитания» - Ефремова Н.Г.
«Лидер методического совершенства» - Гордова Н.В.
ШКОЛА СЕГОДНЯ –
Это верность традициям, поддерживающим дух школы:
- ежегодное празднование Дня рождения Школы (первая суббота февраля);
- Неделя Славы, Неделя Школы;
- Дни Науки, здоровья;
- интеллектуальный марафон;
- фестиваль педагогического мастерства;
- ролевая игра;
- интеллектуальное казино;
- игры Титанов;
- «Культурология», познавательные вопросы, научные проекты;
- школьные бригады Деда Мороза;
- летний лагерь с уже традиционным бодрячком;
- интеллектуальные перемены;
- литературный клуб «Открытие».
Мэтры школы: Шатун В.С., Матвеева О.И., Рубан Л.П., Длужевская Л.Н., Белогурова С.М., Лыбо Л.И., Мидловец Е.Ф., Фирсова Т.Н., Глубокова Т.С., Имангазина Б.К., Медведева Е.В., Рахметова Г.С.
Продолжающие эстафету: Минеева В.Е., Брюховец О.Л., Юрчик И.Ю., Зотова К.А., Рафальская М.В., Абилева С.А., Жолдасбекова К.Ж.