Сенім телефоны
87713277695
email: sosh28@goo.edu.kz
Мекенжайы: С. Торайғыров көшесі, 24
53-05-12, 53-17-48, 62-73-82
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Сәрсенбі 14.00 - 17.00 бейсенбі 14.00 - 17-00
За год
За месяц
За неделю
Вчера
Телефон доверия

  В  нашей школе   работает «Ящик Доверия»

Чтобы обратиться с просьбой о помощи или в поисках поддержки, или же просто нужно выговориться, то пишите на адрес   shkola.storaygyrova.28@mail.ru

Что это такое - «Ящик Доверия», как им пользоваться и как получить ответ?

Если вас беспокоит какая- либо проблема, связанная с дружбой, отношениями в семье, общением в классе, взаимоотношениями с учителями - эта информация для вас, напишите нам!

Если вы по какой- либо причине не можете или не хотите подойти и поговорить лично о том, что вас беспокоит - вы можете нам написать. Возможно,  вы хотите получить конкретную помощь от специалистов школы: психолога, социального педагога, инспектора отдела ювенальной полиции , классного руководителя, медицинского работника школы, администрации или хотите получить полезную информацию.

Правила пользования «Ящиком Доверия»

  1. Напишете, изложив суть беспокоящей вас проблеме, письмо в «Ящик Доверия», который находится на сайте школы.
  2. Вы можете подписать, кому предназначено ваше письмо (психологу, социальному педагогу, уполномоченному по защите прав, классному руководителю, учителю - предметнику, администрации школы). При желании можете не подписывать. Тогда ваше обращение будет анонимным, т.е. без подписи.
  3. Вы можете написать номер телефона или адрес электронной посты, по которым можно с вами связаться, если не хотите, чтоб вам дали ответ на сайте.