Расписание кружков 2014-2015 учебный год
Понедельник – 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
Шашки |
Рыбак Н.В |
12ч00м-13ч30м |
спортивный комплекс |
|
2 |
«Мой Казахстан» |
Голофастова Л.И |
10ч00м-11ч 00м |
Каб.ИЗО |
|
3 |
Вокальный коллектив младших классов «Капель» |
Стрелец И.Н |
11ч00м-13ч00м 14ч00м-15ч00м
|
Каб.№41 |
|
4 |
Меткий стрелок |
Капаров Р.Ж |
16ч00м-18ч00м |
ТИР |
|
5 |
Центр «Эстет» |
Билая М.Е |
14ч00м-15ч00м |
Каб.№38 |
|
6 |
Танцевальный кружок |
Метелёва К.В |
11ч00м-16ч00м
|
Каб.хореографии |
|
7 |
Студия «Радуга» (ст.группа) |
Билая М.Е |
14ч00м-17ч30м
|
Каб.№38 |
|
8 |
«Тіл маржан» |
Файзрахманова П.Ш |
11ч45м-13ч00м
|
Каб.№5 |
|
9 |
«Хочу всё знать» |
Погорелая И.А |
12ч35м- 13ч10м |
Каб.№1 |
|
10 |
«Химия и жизнь» |
Каскирбаева М.П |
14ч00м-15ч00м |
Каб.№27 |
|
11 |
«Алхимики» |
Чидунчи Е.И |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№27 |
|
12 |
Баскетбол |
Богулян А.А |
16ч 00м-20ч 30м |
Спорт.зал №1 |
|
13 |
Туризм |
Шапшинов Д.А |
11ч00м-12ч30м
|
Спорт.зал №2 |
|
14 |
Туризм |
Реброва А.Ю |
9ч00м-10ч30м
|
Спорт.зал №2 |
|
15 |
Пионербол |
Бозтаев Е.Б |
14ч00м-16ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
16 |
Настольный теннис |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Школьный тир |
|
17 |
Волейбол |
Шапшинов Д.А |
16ч00м-20ч30м |
Спорт.зал №2 |
|
18 |
«Краеведение» |
Корнеев А.В |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№23 |
Вторник – 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
«Прикладное искусство Казахстана» |
Левкович Г.П |
12ч 30м-13ч 15м |
Каб.технологии |
|
2 |
ОФП |
Капаров Р.Ж |
16ч 00м-18ч 00м |
Каб.№7 |
|
3 |
Школьный музей «Атамура» |
Кабиденова Б.М |
15ч 00м-16ч 00м |
Каб.№40 |
|
4 |
«Алгоритмизация решения математических задач» |
Фоменко Т.П |
13ч 25м-14ч10м |
Каб.№25 |
|
5 |
«Методы решения задач» |
Стрекмит З.А |
14ч 20м-15ч 05м |
Каб.№19 |
|
6 |
«Экологическое воспитание младших школьников» |
Шевченко А.Г |
12ч 30м-13ч 15м |
Каб.№23 |
|
7 |
Центр «Семья» |
Гильц Е.М |
17ч 25м-18ч 20м |
Каб.№14 |
|
8 |
Танцевальный кружок |
Метелёва К.В |
14ч 00м -16ч 00м |
Каб.хореографии |
|
9 |
«Way Ahead» |
Каусова А.Е |
13ч 25м-14ч 00м |
Каб.№31 |
|
10 |
Студия «Радуга» (мл.группа) |
Билая М.Е |
9ч30-12ч30м
|
Каб.№38 |
|
11 |
«Математическое моделирование» |
Фоменко Т.П |
14ч 25м-15ч 10м |
Каб.№25 |
|
12 |
«Хочу всё знать» |
Нестерова В.Ф |
12ч35м- 13ч10м |
Каб.№11 |
|
13 |
«Тоғыз құмалақ » |
Ахметова Г.Х |
17ч15м-18ч00м |
Каб.№4 |
|
14 |
Баскетбол |
Журавлёва О.В |
16ч 00м-18ч 30м |
Спорт.зал №3 |
|
15 |
Мини-футбол |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
16 |
Плавание |
Лаврентьева О.А |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Большой бассейн |
|
17 |
Плавание |
Баженова О.В |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Малый бассейн |
|
18 |
Плавание |
Морозов А.А |
16ч00м-18ч00м
|
Большой бассейн |
|
19 |
Волейбол |
Шапшинов Д.А |
16ч00м-20ч30м |
Спорт.зал №2 |
|
20 |
«Краеведение» |
Корнеев А.В |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№23 |
|
21 |
«Математический калейдоскоп» |
Косова Л.П |
11ч35м-12ч20м |
Каб.№14 |
|
22 |
«Весёлая грамматика» |
Гильц Е.М |
17ч10м-17ч55м |
Каб.№14 |
|
23 |
Взаимоотношения человека с природой |
Москова Н.Г |
14ч20м-15ч05м |
Каб.ЗОЖ |
|
24 |
«Логическая математика» |
Солтанбекова А.Е |
10ч30м-11ч15м 11ч35м-12ч20м |
Каб.№21 |
Среда– 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
Шанырақ |
Левкович Г.П |
12ч 30м-13ч15м |
Каб.технологии |
|
2 |
Вокально-хоровой коллектив «Бельканто» |
Стрелец И.Н |
11ч00-13ч00м 14ч00-15ч00м
|
Каб.№41 |
|
3 |
Абайтану |
Жусупова Г.Ж |
14ч 30м-15ч30м |
Каб.№44 |
|
4 |
«Экологическое воспитание младших школьников» |
Шевченко А.Г |
12ч30м-13ч15м |
Каб.№23 |
|
5 |
«Improve your English» |
Гилевич Е.Г |
14ч 30м-15ч30м |
Каб.№29 |
|
6 |
Танцевальный кружок |
Метелёва К.В |
11ч00-16ч00м
|
Каб.хореографии |
|
7 |
Студия «Радуга» (мл.группа) |
Билая М.Е |
9ч30-12ч30м
|
Каб.№38 |
|
8 |
«Логика» |
Шушпанова Н.М |
12ч20м-13ч05м |
Каб.№12 |
|
10 |
«Логика» |
Шмик И.В |
12ч20м-13ч00м |
Каб.№13 |
|
11 |
«Хочу всё знать» |
Полищук Г.А |
12ч30м- 13ч15м |
Каб.№9 |
|
12 |
Абайтану |
Омарова К.Б |
14ч 30м-15ч30м |
Каб.№35 |
|
13 |
«Экология и здоровье» |
Сафронова В.А |
14ч20м-15ч05м |
Каб.№16 |
|
14 |
«Ойнайық та, ойлайық» |
Ахметова Г.Х |
17ч15м-18ч00м |
Каб.№4 |
|
15 |
Баскетбол |
Журавлёва О.В |
16ч 00м-18ч 30м |
Спорт.зал №3 |
|
16 |
Туризм |
Шапшинов Д.А |
11ч00м-12ч30м
|
Спорт.зал №2 |
|
17 |
Туризм |
Реброва А.Ю |
9ч00м-10ч30м
|
Спорт.зал №2 |
|
18 |
Футбол |
Шортомбаев М.М |
16ч00м-20ч30м |
Спорт.зал №2 |
|
19 |
Плавание |
Морозов А.А |
16ч00м-18ч00м
|
Большой бассейн |
|
20 |
Пионербол |
Бозтаев Е.Б |
14ч00м-16ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
21 |
Мини-теннис |
Лаврентьева О.А |
16ч00м-17ч30м |
Спорт.зал №1 |
|
22 |
Настольный теннис |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Школьный тир |
|
23 |
«Логика» |
Гильц Е.М |
17ч10м-17ч55м |
Каб.№14 |
Четверг – 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
Шашки |
Рыбак Н.В |
15ч 00м-16ч 30м |
спортивный комплекс |
|
2 |
«Мой Казахстан» |
Голофастова Л.И |
16ч 00м-17ч 00м |
Каб.ИЗО |
|
3 |
«Мировая художественная литература» |
Ерубаева А.Ж |
9ч00-10ч00м 10ч00-11ч00м 12ч00-13ч00м 16ч00м-17ч00м |
Каб.№37 |
|
4 |
«Школьный журналист» |
Гончерук А.И |
13ч30м-14ч30м 15ч00-16ч00м |
Каб.№34 |
|
5 |
«Культурное наследие» |
Джежора С.Н |
11ч00м-12ч00м |
Каб.№32 |
|
6 |
«Культурное наследие» |
Джежора С.Н |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№32 |
|
7 |
Вокально-инструментальная группа «Небо» |
Стрелец И.Н |
12ч00-13ч30м 15ч00м-16ч30м |
Каб.№41 |
|
8 |
«Арыстан» |
Капаров Р.Ж |
15ч00м-18ч00м |
Каб.№7 |
|
9 |
Центр «Ястреб» |
Туртугулова Г.С |
12ч30-13ч20м
|
Каб.№39 |
|
10 |
«Нестандартные задачи в элементарной алгебре» |
Фоменко Т.П |
13ч25м-14ч10м
|
Каб.№25 |
|
11 |
«Нестандартные задачи в элементарной алгебре» |
Жукова О.И |
14ч20м-15ч05м
|
Каб.№25 |
|
12 |
«Экологическое воспитание младших школьников» |
Шевченко А.Г |
12ч30м-13ч15м |
Каб.№23 |
|
13 |
«Экология и здоровье» |
Калачёва В.В |
14ч15м-15ч00м |
Каб.№30
|
|
14 |
Центр «Экос» |
Калачёва В.В |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№30 |
|
15 |
Танцевальный кружок |
Метелёва К.В |
14ч00-15ч00м
|
Каб.хореографии |
|
16 |
Студия «Радуга» (ст.группа) |
Билая М.Е |
14ч30-16ч30м
|
Каб.№38 |
|
17 |
«Логика» |
Кузнецова К.И |
17ч15м-18ч00м |
Каб.№6 |
|
18 |
«Хочу всё знать» |
Калиева О.П |
13ч25м- 14ч10м |
Каб.№9 |
|
19 |
Баскетбол |
Богулян А.А |
16ч 00м-20ч 30м |
Спорт.зал №1 |
|
20 |
Туризм |
Шапшинов Д.А |
16ч00м-19ч00м
|
Спорт.зал №2 |
|
21 |
Туризм |
Реброва А.Ю |
16ч00м-19ч00м
|
Спорт.зал №2 |
|
23 |
Мини-футбол |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
24 |
Плавание |
Лаврентьева О.А |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Большой бассейн |
|
25 |
Плавание |
Баженова О.В |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Малый бассейн |
|
26 |
Плавание |
Морозов А.А |
16ч00м-18ч00м
|
Большой бассейн |
|
27 |
Гитара |
Аркаев Д |
9ч00м-12ч00м 13ч00м-16ч00м 16ч00м-19ч00м |
Каб.№42 |
Пятница – 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
Шашки |
Рыбак Н.В |
15ч 00м-16ч 30м |
спортивный комплекс |
|
2 |
Шанырақ |
Левкович Г.П |
12ч 40м-13ч 20м |
Каб.технологии |
|
3 |
«Казахстанское право в контексте Всемирной истории государства и права» |
Джежора С.Н |
15ч00м-17ч00м |
Каб.№32 |
|
4 |
«Экологическое воспитание младших школьников» |
Шевченко А.Г |
12ч30м-13ч15м |
Каб.№23 |
|
5 |
Центр «Мир профессий» |
Рахимова М.К |
15ч00м-16ч00м |
Каб.№43 |
|
6 |
Центр «Эрудит» |
Смагулова С.М |
13ч00м-14ч00м |
Каб.№34 |
|
7 |
ДЮШОР «Жас Ұлан» |
Каукенова М.М |
14ч15м-15ч15м |
Каб.пионервожатая |
|
8 |
«Improve your English» |
Гилевич Е.Г |
14ч 30м-15ч 30м |
Каб.№29 |
|
9 |
Танцевальный кружок |
Метелёва К.В |
11ч00-16ч00м
|
Каб.хореографии |
|
10 |
Студия «Радуга» (ст.группа) |
Билая М.Е |
14ч 00-17ч30м
|
Каб.№38 |
|
11 |
«Взаимоотношение человека с природой» |
Турсунбаева Н.К |
12ч 40м-13ч 20м |
Каб.№23 |
|
12 |
«Математический калейдоскоп» |
Касымова М.С |
11ч35м-12ч20м |
Каб.№12 |
|
13 |
«Логика» |
Байдельдинова А.Ж |
12ч20м-13ч05м |
Каб.№1 |
|
14 |
«Логика» |
Рыбалова Г.Е |
17ч10м-17ч50м |
Каб.№1 |
|
15 |
«Абайтану» |
Жусупов М.Ж |
15ч 00м-15ч45м |
Каб.№35 |
|
16 |
«Менің өлкем Қазақстан» |
Багишева Д.Т |
16ч 40м-17ч20м |
Каб.№34
|
|
17 |
Баскетбол |
Журавлёва О.В |
9ч 00м-11ч 00м |
Спорт.зал №3 |
|
18 |
Футбол |
Шортомбаев М.М |
16ч00м-20ч30м |
Спорт.зал №2 |
|
19 |
Плавание |
Лаврентьева О.А |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Большой бассейн |
|
20 |
Плавание |
Баженова О.В |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Малый бассейн |
|
21 |
Пионербол |
Бозтаев Е.Б |
14ч00м-16ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
22 |
Мини-теннис |
Лаврентьева О.А |
16ч00м-17ч30м |
Спорт.зал №1 |
|
23 |
Настольный теннис |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Школьный тир |
|
24 |
«Весёлая грамматика» |
Гильц Е.М |
17ч10м-17ч55м |
Каб.№14 |
|
25 |
«Логическая математика» |
Солтанбекова А.Е |
15ч00м-17ч00м
|
Каб.№21 |
Суббота– 1 полугодие 2014-2015 учебный год
№ п.п. |
Название кружка |
Ф.И.О. руководителя |
Время проведения |
Место проведения |
|
1 |
«Прикладное искусство Казахстана» |
Левкович Г.П |
12ч 30м-13ч 15м |
Каб.технологии |
|
2 |
Меткий стрелок |
Капаров Р.Ж |
16ч00-18ч00м |
ТИР |
|
3 |
«Экологическое воспитание младших школьников» |
Шевченко А.Г |
12ч30м-13ч15м |
Каб.№23 |
|
4 |
Центр «Здоровье» |
Сафронова В.А |
15ч00-16ч00м |
Каб.№16 |
|
5 |
Студия «Радуга» (ст.группа) |
Билая М.Е |
14ч30-17ч30м
|
Каб.№38 |
|
6 |
Математический кружок |
Калиева Р.Е |
12ч 30м-13ч 15м |
Каб.№22 |
|
7 |
«Логикалық есеп» |
Файзрахманова П.Ш |
11ч45м-12ч20м |
Каб.№5 |
|
8 |
«Математический калейдоскоп» |
Филипушко Е.В |
12ч30м-13ч10м |
Каб.№13 |
|
9 |
«Математический калейдоскоп» |
Панчишина Н.А |
11ч20м-12ч00м |
Каб.№2 |
|
10 |
«Математический калейдоскоп» |
Станевич Н.Н |
11ч35м-12ч20м |
Каб.№6 |
|
11 |
«Логика» |
Рассказова О.Н |
12ч20м-13ч00м |
Каб.№11 |
|
12 |
«Химия и жизнь» |
Чидунчи Е.И |
14ч00м-15ч00м |
Каб.№27 |
|
13 |
Баскетбол |
Журавлёва О.В |
9ч 00м-11ч 00м |
Спорт.зал №3 |
|
14 |
Баскетбол |
Журавлёв С.А |
16ч 00м-20ч 30м |
Спорт.зал №1 |
|
15 |
Туризм |
Шапшинов Д.А |
16ч00м-19ч00м
|
Спорт.зал №2 |
|
16 |
Туризм |
Реброва А.Ю |
16ч00м-19ч00м
|
Спорт.зал №2 |
|
17 |
Мини-футбол |
Бозтаев Е.Б |
10ч00м-12ч00м |
Спорт.зал №1 |
|
18 |
Плавание |
Лаврентьева О.А |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Большой бассейн
|
|
19 |
Плавание |
Баженова О.В |
10ч00м-12ч00м 12ч00м-14ч00м |
Малый бассейн |
|
20 |
Плавание |
Морозов А.А |
16ч00м-18ч00м
|
Большой бассейн |
|
21 |
«Краеведение» |
Корнеев А.В |
14ч00м-15ч00м |
Каб.№23 |
|
22 |
«Математический калейдоскоп» |
Косова Л.П |
11ч35м-12ч20м |
Каб.№14 |
|
23 |
Взаимоотношения человека с природой |
Москова Н.Г |
14ч20м-15ч05м |
Каб.ЗОЖ |