Расписание кружков и секции 2018-2019 учебный год |
||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
Дүйсенбі – понедельник | ||||
Саналы азамат | 13.00-13.40 | 56 | Абильденова Н.К. | |
Мектеп журналисі | 13.00-13.40 | 56 | Ахметжанова А.М. | |
Роботехника | 13.35-14.15 | 23 | Кукатова А.К. | |
НОУ | 15.00-15.45 | 9 | Акимжанова А.А. | |
театр юного актера | 11.20-12.00 | 20 | Мантя И.А. | |
Краеведение | 12.50-13.30 | 44 | Кусаинова А.Т. | |
Вокальная студия | 13.00-13.40 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
Домбра | 09.30-10.10 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
танцевальная студия | 18.00-21.00 | актовый зал | Исабекова Б.С. | |
Вокальная студия | 11.00-14.00 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
биотехнология | 10.00-11.30 | теплица | Туктыбаева У.К. | |
Умники и умницы | 12.00-12.40 | 10 | Балтагулова Б.Ш. | |
юный друг светофора | 11.20-12.00 | 16 | Иванова С.И. | |
умелые ручки | 14.00-14.40 | 4 | Аманжолова К.К. | |
ДПИ | 14.40-15.20 | 4 | Аманжолова К.К. | |
краеведение | 14.00-14.40 | 38 | Иванова С.И. | |
НОУ | 16.00-17.00 | 44 | Абенова Г.К. | |
НОУ | 18.00-18.40 | 42 | Тайлакова А.И. | |
НОУ | 18.00-18.40 | 17 | Абейльдинова Ж.О. | |
волейбол | 19.30-21.30 | спортзал | Досанов З.А. | |
баскетбол | 19.30-21.30 | спортзал | Альдекенов Т.С. | |
Сейсенбі - Вторник | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
Умелые ручки | 15.00-15.40 | 4 | Жангужинова Г.К. | |
ШОР | 17.00-18.00 | 45 | Матяш В.И. | |
театр юного зрителя | 11.20-12.00 | 12 | Киль Т.В. | |
Литературная гостиная | 13.00-14.30 | 45 | Омарова Л.С. | |
Вокальная студия | 17.00-17.40 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
Домбра | 09.30-11.00 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
НОУ | 13.00-13.40 | 12 | Небольсина Н.Н. | |
Юный интеллектуал | 13.00-13.40 | 36 | Рахимбекова А.Т. | |
умники и умницы | 18.00-108.40 | 17 | Абейльдинова Ж.О. | |
танцевальная студия | 18.00-21.00 | актовый зал | Исабекова Б.С. | |
Вокальная студия | 10.00-11.30 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
Вокальная студия | 14.00-15.30 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
шахматы | 1100-1140 | 24 | Ломоносов С.И. | |
шахматы | 1145-1225 | 24 | Ломоносов С.И. | |
шахматы | 1230-1310 | 24 | Ломоносов С.И. | |
шахматы | 1400-1440 | 24 | Ломоносов С.И. | |
шахматы | 1445-1525 | 24 | Ломоносов С.И. | |
шахматы | 1530-1610 | 24 | Ломоносов С.И. | |
юный агроном | 14.00-15.30 | теплица | Аманжолова К.К. | |
театр юного зрителя | 12.30-13.15 | 16 | Секлецова Г.А. | |
НОУ | 16.00-17.00 | 38 | Кыпшакбаева Ш.И. | |
театр юного зрителя | 12.00-12.40 | 10 | Балтагулова Б.Ш. | |
Саналы азамат | 13.00-13.40 | 56 | Каирбекова Г.Х. | |
школьный журналист | 13.00-13.40 | 44 | Жагпарова С.Ж. | |
өлкетану | 18.00-18.40 | 49 | Бакытжан К.С. | |
Роботехника | 15.00-16.30 | 23 | Касымканова А.С. | |
театр юного актера | 12.30-13.10 | 11 | Кушкумбаева С.Н. | |
ертегілер әлемімде | 12.00-12.40 | 52 | Бакытжан К.С. | |
футбол | 14.30-16.00 | спортзал | Тусупов М.Е. | |
декоративно-прикладное искусство | 12.50-13.50 | 4 | Жангужинова Г.К. | |
Сәрсенбі – среда | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
Занимательная математика | 13.00-13.40 | 11 | Коршунова М.А. | |
Жас зерттеуші | 15.40-16.20 | 25 | Камзина А.Е. | |
Саналы азамат | 10.00-10.40 | 56 | Ахметжанова А.М. | |
настольный теннис | 18.00-19.30 | спортзал | Мухамеджанов Д.С. | |
Роботехника | 13.35-14.15 | 23 | Кукатова А.К. | |
НОУ | 18.05-19.45 | 21 | Безрукова Ю.А. | |
умники и умницы | 12.30-13.10 | 11 | Кушкумбаева С.Н. | |
Юный краевед | 15.00-15.40 | 9 | Акимжанова А.А. | |
юный интеллектуал | 18.00-18.40 | 49 | Шайхасанова Л.С. | |
умники и умницы | 11.20-12.00 | 20 | Мантя И.А. | |
Подросток и Закон | 15.00-15.40 | 38 | Касенова Ж.Ж. | |
умники и умницы | 11.20-12.00 | 12 | Киль Т.В. | |
НОУ | 12.50-13.30 | 45 | Омарова Л.С. | |
Прикладное искусство Казахстана | 14.00-15.30 | 4 | Аманжолова К.К. | |
Вокальная студия | 15.00-15.40 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
Юный краевед | 13.00-13.40 | 17 | Абейльдинова Ж.О. | |
Ораторское искусство | 18.05-18.45 | 42 | Кәрібай А.А. | |
Вокальная студия | 11.30-13.00 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
Подросток и Закон | 13.00-13.40 | 20 | Пышонина Л.Н. | |
ШОР | 15.00-15.40 | 44 | Купесова А.Б. | |
юный агроном | 08.00-10.30 | теплица | Аманжолова К.К. | |
Бейсенбі – четверг | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
Жас зерттеуші | 15.40-16.20 | 25 | Камзина А.Е. | |
Умники и умницы | 12.05-12.45 | 36 | Царюк Н.М. | |
Ертегілер әлемінде театр | 17.20-18.00 | 10 | Арынова Г.С. | |
Роботехника | 12.50-13.30 | 23 | Касымканова А.С. | |
Саналы азамат | 15.00-16.00 | 56 | Бегалинова А.Е. | |
литературная гостиная | 13.00-13.40 | 44 | Ибрагим Б.К. | |
Прикладное искусство Казахстана | 14.00-15.30 | 4 | Аманжолова К.К. | |
Краеведение | 15.00-15.40 | 28 | Абылова М.Ж. | |
НОУ | 12.50-13.30 | 45 | Омарова Л.С. | |
Домбра | 09.30-10.10 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
Ораторское искусство | 13.05-13.45 | 37 | Кәрібай А.А. | |
Умники и умницы | 13.00-13.45 | 20 | Ахметова С.Ш. | |
танцевальная студия | 18.00-21.00 | актовый зал | Исабекова Б.С. | |
Вокальная студия | 10.00-11.30 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
ШОР | 14.00-14.40 | 40 | Умирбаева Г.Н. | |
Занимательная грамматика | 13.00-14.30 | 33 | Акишева Б.М. | |
Шахматы | 930-1010 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1015-1055 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1100-1140 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1145-1225 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1230-1310 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1400-1440 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1445-1525 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1530-1610 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1615-1655 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1700-1740 | 24 | Ломоносов С.И. | |
биотехнология | 15.00-16.30 | теплица | Аманжолова К.К. | |
лыжи | 15.30-17.00 | спортзал | Попошев В.А. | |
футбол | 14.30-16.00 | спортзал | Тусупов М.Е. | |
волейбол | 18.40-20.10 | спортзал | Досанов З.А. | |
НОУ | 16.00-17.00 | 38 | Кыпшакбаева Ш.И. | |
юный краевед | 13.00-13.40 | 42 | Дюсекеева Л.Б. | |
Краеведение | 13.00-13.40 | 44 | Жагпарова С.Ж. | |
Студия ведущих | 12.50-13.30 | 11 | Кушкумбаева С.Н. | |
творческая мастерская орнамента | 12.50-13.30 | 4 | Жангужинова Г.К. | |
творческая мастерская орнамента | 15.00-16.00 | 4 | Жангужинова Г.К. | |
Тіл дамыту | 12.05-12.45 | 19 | Амангельдиева А.Х. | |
литературная гостиная | 14.40-15.40 | 42 | Фатехова С.К. | |
Жұма - Пятница | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
Роботехника | 12.50-13.30 | 23 | Кукатова А.К. | |
НОУ | 12.50-13.30 | 49 | Болдашевская Г.А. | |
Юный краевед | 18.05-19.45 | 21 | Безрукова Ю.А. | |
Шешендік өнер | 16.00-16.40 | 56 | Бегалинова А.Е. | |
Жүргізушілер студиясі | 15.00-15.40 | 56 | Бегалинова А.Е. | |
НОУ | 13.00-13.40 | 44 | Ибрагим Б.К. | |
проба пера | 13.00-13.40 | 21 | Купесова А.Б. | |
Хор "Веселые капельки" | 12.45-13.50 | 47 | Бабич Г.В. | |
Краеведение | 12.00-12.45 | 16 | Кусаинова А.Т. | |
Ораторское искусство | 15.00-15.40 | 28 | Абылова М.Ж. | |
Ораторское искусство | 15.00-15.40 | 9 | Акимжанова А.А. | |
Юный краевед | 18.05-18.45 | 12 | Небольсина Н.Н. | |
Юный краевед | 12.50-13.30 | 37 | Нурмакова М.К. | |
Юный друг светофора | 12.05-12.45 | 46 | Колесник Н.В. | |
Вокальная студия | 10.00-16.40 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
Жас қаламгер | 18.05-18.45 | 51 | Асанова Б.К. | |
проба пера | 17.15-18.00 | 49 | Шайхасанова Л.С. | |
НОУ | 14.30-15.10 | 42 | Дюсекеева Л.Б. | |
ШОР | 15.00-15.40 | 33 | Сороченко Т.А. | |
Умники и умницы | 12.30-13.15 | 16 | Секлецова Г.А. | |
пробы пера | 13.00-13.40 | 37 | Абаева А.К. | |
ШОР | 12.50-13.30 | 57 | Тургульдинова И.Ж. | |
ертегілер әлемімде | 13.00-13.40 | 52 | Бакытжан К.С. | |
Жүргізушілер студиясі | 13.00-14.00 | 19 | Намазбаева Г.К. | |
Сенбі - Суббота | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
ШОР | 11.00-12.30 | 53 | Жолдыбаева Д.Т. | |
занимательная грамматика | 10.40-11.20 | 43 | Файзулла А.А. | |
НОУ | 9.00-9.40 | 43 | Файзулла А.А. | |
НОУ | 9.50-10.30 | 43 | Файзулла А.А. | |
НОУ | 10.00-10.40 | 14 | Цибулько О.А. | |
Юный друг светофора | 9.00-9.40 | 50 | Тулебаева С.Б. | |
Краеведение | 10.00-10.40 | 50 | Тулебаева С.Б. | |
Я в мире искусства | 09.45-10.25 | 47 | Жангужинова Г.К. Бабич Г.В. | |
НОУ | 10.00-10.40 | 37 | Нурмакова М.К. | |
ШОР | 10.25-11.30 | 40 | Умирбаева Г.Н. | |
ШОР | 10.40-11.20 | 57 | Тургульдинова И.Ж. | |
Вокальная студия | 10.00-10.40 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
Домбра | 09.00-09.40 | актовый зал | Аскарова К.А. | |
танцевальная студия | 14.00-17.00 | актовый зал | Исабекова Б.С. | |
ШОР | 10.30-11.15 | 40 | Шалабаева С.Б. | |
Вокальная студия | 09.00-10.00 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
Роботехника | 09.00-10.25 | 23 | Кукатова А.К., Касымканова А.С. | |
хор | 10.00-12.00 | актовый зал | Темиргалина А.К. | |
Шахматы | 930-10.10 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 1015-10.55 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 11.00-11.40 | 24 | Ломоносов С.И. | |
Шахматы | 11.45-12.25 | 24 | Ломоносов С.И. | |
настольный теннис | 09.00-10.30 | спортзал | Мухамеджанов Д.С. | |
баскетбол | 09.00-10.30 | спортзал | Альдекенов Т.С. | |
лыжи | 09.00-10.30 | спортзал | Попошев В.А. | |
футбол | 10.00-12.30 | спортзал | Тусупов М.Е. | |
теннис | 09.00-12.10 | спортзал | Цибулько О.А. | |
Жексенбі- Воскресенье | ||||
Название кружка или секции | День и Время проведения | Место проведения | Ф.И.О. руководителя кружка и секции | |
ОФП тогызкумалак | 09.30-12.00 | Спорт.зал | Тасбулатов К.К. |
Расписание кружков и секций на 2017-2018 учебный год
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Дүйсенбі – понедельник |
|||
Танцевальная студия |
08.30-10.00 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Танцевальная студия |
15.00-16.30 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Вокальная студия |
16.00-17.00 |
46 |
Аскарова К.А. |
Вокальная студия |
13.45-14.30 |
Актовый зал |
Темиргалина А.К. |
Пресс-центр |
14.15-15.00 |
42 |
Омарова Л.С. |
В мире искусства |
14.50-15.35 |
46 |
Бабич Г.В. |
В мире искусства |
14.50-15.35 |
46 |
Жангужинова Г.К. |
НОУ Пилигрим |
10.00-10.45 |
53 |
Эргашова З.Ш. |
НОУ |
17.00-17.45 |
33 |
Сороченко Т.А. |
НОУ |
14.55-15.40 |
12 |
Небольсина Н.Н. |
Робототехника |
10.45-11.30 |
53 |
Эргашова З.Ш. |
ШОР |
15.00-15.45 |
44 |
Сахаба М. |
ШОР |
15.00-16.00 |
48 |
Туктыбаева У.К. |
Юный цветовод |
14.00-15.00 |
48 |
Абаева А.К. |
Юный цветовод |
14.00-15.00 |
48 |
Туктыбаева У.К. |
Спорт туризм |
17.40-19.15 |
спортзал |
Носова Л.Я. |
Волейбол девочки |
18.30-19.15 |
спортзал |
Досанов З.А. |
Волейбол юноши |
18.30-19.15 |
спортзал |
Букурубов В.С. |
Лыжи |
15.00-16.45 |
спортзал |
Сапарова М.Ж. |
Сейсенбі - Вторник |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Танцевальная студия |
08.30-10.00 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Танцевальная студия |
15.00-16.30 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Вокальная студия |
09.00-10.00 |
46 |
Аскарова К.А. |
Вокальная студия |
15.00-16.00 |
46 |
Аскарова К.А. |
Мир вокруг нас |
13.00-13.45 |
54 |
Пышонина Л.Н. |
НОУ |
12.00-12.45 |
11 |
Кушкумбаева С.Н. |
Ұлттық дүниетаным |
17.40-18.25 |
19 |
Намазбаева Г.К. |
ШОР |
15.00-15.45 |
52 |
Жолдыбаева Д.Т. |
НОУ |
14.00-14.45 |
20 |
Акимжанова А.А. |
Робототехника |
14.30-15.30 |
56 |
Касымканова А.С. |
НОУ |
15.50-16.35 |
45 |
Тайлакова А.Е. |
Жас аудармашы |
10.00-10.45 |
55 |
Ахметжанова А.М. |
Патриот |
10.00-10.45 |
54 |
Абаева А.К. |
Я познаю мир |
14.55-15.40 |
45 |
Тайлакова А.Е. |
Умелые руки |
12.00-12.45 |
4 |
Аманжолова К.К. |
Умелые руки |
14.30-15.15 |
4 |
Аманжолова К.К. |
Умелые руки |
15.15-16.00 |
4 |
Аманжолова К.К. |
Вокальная студия |
11.00-11.45 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Вокальная студия |
13.45-14.30 |
Актовый зал |
Темиргалина А.К. |
Умники и умницы |
14.00-14.45 |
20 |
Акимжанова А.А. |
Студия ведущих |
15.00-16.00 |
27 |
Абылова М.Ж. |
Юный цветовод |
14.30-15.30 |
48 |
Туктыбаева У.К. |
Юный друг светофора |
13.00-13.45 |
21 |
Киль Т.В. |
Баскетбол девочки |
18.30-19.15 |
спортзал |
Сергеева О.Н. |
футбол |
16.00-17.30 |
спортзал |
Мухамеджанов Д.С. |
Сәрсенбі – среда |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Вокальная студия |
11.00-11.45 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Мир вокруг нас |
12.00-13.30 |
11 |
Кушкумбаева С.Н. |
Мир вокруг нас |
13.00-13.45 |
21 |
Киль Т.В. |
Денсаулық әліппесі |
17.40-18.25 |
14 |
Асанова Б.К. |
ДПИ |
14.45-17.00 |
50 |
Жангужинова Г.К. |
НОУ |
16.00-17.30 |
24 |
Камзина А.Е. |
Лидер |
15.00-15.45 |
27 |
Абылова М.Ж. |
Домбра |
10.00-11.00 |
Акт зал |
Аскарова К.А. |
Лидер |
15.00-15.45 |
38 |
Касенова Ж.Ж. |
Хор |
13.15-14.00 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Мир вокруг нас |
13.00-13.45 |
20 |
Акимжанова А.А. |
НОУ |
13.10-13.55 |
10 |
Дюсекеева Л.Б. |
Лидер |
15.00-16.00 |
27 |
Абылова М.Ж. |
Баскетбол юноши |
18.30-19.15 |
спортзал |
Досанов З.А. |
Бейсенбі – четверг |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Танцевальная студия |
08.30-10.00 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Танцевальная студия |
15.00-16.30 |
Актовый зал |
Исабекова Б.С. |
Вокальная студия |
14.00-15.00 |
46 |
Аскарова К.А. |
Литературная гостиная |
14.00-15.15 |
музей |
Карабаева М.М. |
Хор |
13.15-14.00 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Вокальная студия |
11.00-11.45 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Подросток и закон |
10.45-12.10 |
39 |
Купесова А.Б. |
ДПИ |
15.00-16.30 |
2 |
Жармагамбетов С.Е. |
Студия ведущих |
15.00-16.00 |
27 |
Абылова М.Ж. |
Юный друг светофора |
13.00-13.45 |
50 |
Пышонина Л.Н. |
Спорт туризм |
17.40-19.15 |
спортзал |
Носова Л.Я. |
Волейбол девочки |
18.30-19.15 |
спортзал |
Досанов З.А. |
Волейбол юноши |
18.30-19.15 |
спортзал |
Букурубов В.С. |
Лыжи |
15.00-16.45 |
спортзал |
Сапарова М.Ж. |
Жұма - Пятница |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Подросток и Закон |
13.00-13.45 |
38 |
Пышонина Л.Н. |
Мир вокруг нас |
13.00-13.45 |
12 |
Зеленчук А.А. |
Домбра |
10.00-11.00 |
Акт зал |
Аскарова К.А. |
Хор |
13.15-14.00 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Юный друг светофора |
13.00-13.45 |
16 |
Ибраева Д.М. |
Вокальная студия |
11.00-11.45 |
Акт зал |
Темиргалина А.К. |
Баскетбол юноши |
18.30-19.15 |
спортзал |
Досанов З.А. |
Баскетбол девочки |
18.30-19.15 |
спортзал |
Сергеева О.Н. |
футбол |
16.00-17.30 |
спортзал |
Мухамеджанов Д.С. |
Сенбі - Суббота |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
Ертегі әлемінде |
09.45-10.30 |
14 |
Кудрышева Ш.С. |
Жас өлкетанушы |
09.00-09.45 |
14 |
Кудрышева Ш.С. |
Ертегі әлемінде |
09.45-10.30 |
19 |
Корабаева Б.Б. |
Жас өлкетанушы |
09.00-09.45 |
19 |
Корабаева Б.Б. |
Мир вокруг нас |
12.00-12.45 |
16 |
Ибраева Д.М. |
В мире сказок |
9.55-10.40 |
16 |
Царюк Н.М. |
Юный краевед |
9.00-9.45 |
16 |
Царюк Н.М. |
В мире сказок |
12.10-12.55 |
23а |
Зеленчук А.А. |
Юный краевед |
11.05-11.50 |
23а |
Зеленчук А.А. |
Юный краевед |
9.00-9.45 |
11 |
Идрисова А.У. |
Умники и умницы |
11.00-11.45 |
11 |
Идрисова А.У. |
В мире сказок |
10.00-10.45 |
11 |
Идрисова А.У. |
Юный краевед |
9.00-9.45 |
23 |
Балтагулова Б.Ш. |
В мире сказок |
10.00-10.45 |
23 |
Балтагулова Б.Ш. |
НОУ |
12.00-12.45 |
36 |
Баязитова Т.Б. |
Юный краевед |
9.50-10.30 |
21 |
Болдашевская Г.А. |
В мире сказок |
9.05-9.40 |
21 |
Болдашевская Г.А. |
Я познаю мир |
13.55-14.40 |
45 |
Тайлакова А.Е. |
Вокальная студия |
10.00-11.00 |
Актовый зал |
Аскарова К.А. |
Вокальная студия |
13.00-14.00 |
46 |
Аскарова К.А. |
Юный краевед |
9.50—10.35 |
17 |
Абейьдинова Ж.О. |
В мире сказок |
9.05-9.40 |
17 |
Абейьдинова Ж.О. |
НОУ |
15.00-15.45 |
49 |
Тулебаева С.Б. |
Подросток и Закон |
13.00-13.45 |
50 |
Абаева А.К. |
Домбра |
13.00-15.00 |
Акт зал |
Аскарова К.А. |
Жексенбі- Воскресенье |
|||
Название кружка или секции |
День и Время проведения |
Место проведения |
Ф.И.О. руководителя кружка и секции |
ОФП |
09.30-13.00 |
Спорт.зал |
Досанов З.А. |