Приказы по завершению учебного года
Об утверждении Требований по оформлению документов об образовании
Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 21 ноября 2007 года N565. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 03 декабря 2007 года N5025
Сноска. Заголовок приказа в редакции приказа Министра образования и науки РК от 22.06.2015 № 403 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В целях реализации Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" ПРИКАЗЫВАЮ :
1. Утвердить Требования по оформлению документов об образовании.
Сноска. Пункт 1 в редакции приказа Министра образования и науки РК от 22.06.2015 № 403(вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
2. Департаменту высшего и послевузовского образования (Омирбаев С.М.) представить настоящий приказ в установленном порядке на государственную регистрацию в Министерство юстиции Республики Казахстан.
3. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его официального...
График проведения государственных экзаменов в 9-х классах
9 «а» сыныбында
Мемлекеттік емтихан өткізілетін күндері
р/с
пән
оқыту тілі
емтихан
уақыты
жауапты мұғалім
ассистент
1
Қазақ тілі
қазақша
05.06.18
сағ.9.00
Ибраева Гүлназ Сефуллақызы
Кунанбаева Т.К.
Пшенбаева Р.Н.
2
Математика
қазақша
08.06.18
сағ.9.00
Жакупова Қымбат Слямғалиқызы
Орынгазиева Ж.О.
Далабаева А.М.
3
Орыс тілі
қазақша
31.05.18
сағ.9.00
Искакова Бакыт Николаевна
Ибраева Г.С.
Абдернасирова А.К.
4
Биология
қазақша
28.05.18
сағ.9.00
Жумашева Карлыгаш Каиржановна
Далабаева А.М.
Абельдинова Б.А.
График проведения государственных экзаменов учащихся 9 «б» класса
№ п/п...
График консультаций и экзаменов
Сыныптан сыныпқа көшірілу емтиханының
өткізілу күндері ( қазақ сыныптарында)
р/с
сынып
пән
емтихан күні
өткізілу түрі
жауапты мұғалім
ассистент
1
6 «а»
математика
29.05.18
9-00
жазбаша
Орынғазиева Жазира Орынғазықызы
Жакупова К.С.
2
8«а»
Қазақстан тарихы
30.05.18
9-00
ауызша
Қамарова Айгүл Ыдрысқызы
Жумашева К.К.
3
10 «а»
Қазақ тілі және әдебиет
29.05.18
9-00
жазбаша
Ибраева Гүлназ Сейфуллақызы
Кунанбаева Т.К.
График проведения переводных экзаменов
для классов с русским языком обучения
п/п
класс
предмет
День недели
Форма...
Мероприятия по завершению учебного года
Утверждаю
Директор ЖСОШ
Утегенова З.К.
_______________
Программа патриотического воспитания обучающихся на 2018 – 2021 годы
Обоснование для разработки Программы
Патриотическое воспитание подрастающего поколения всегда являлось одной из важнейших задач современной школы, ведь детство и юность – самая благодатная пора для привития священного чувства любви к Родине. Под патриотическим воспитанием понимается постепенное формирование учащихся любви к своей Родине, постоянная готовность к её защите.
Программа работы школы по патриотическому воспитанию обучающихся направлена на неустанную работу по созданию у школьников чувства гордости за свою Родину и свой народ, уважения к его свершениям и достойным страницам прошлого.
В Программе отражены основные цели, задачи, мероприятия по развитию системы патриотического воспитания, а также средства и механизмы, обеспечивающие их практическую реализацию в средней школе на период с 2018 по 2021 годы.
Программа имеет школьный статус и ориентирована на обучающихся 1-11 классов.
Цели и задачи Программы
Под патриотическим...
"Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі"ММ 2017-2018 оқу жылында 11 сыныптарда мемлекеттік емтихандарға және 6,8,10 сыныптарда сыныпқа көшу емтихандарға дайындау бойынша кеңес кестесі
№
Сынып
Оқыту тілі
Пән
Мұғалімнің аты-жөні
Емтиханның түрі
Күні
Уақыты
Кабинет
1
11 «А»
қазақ
Қазақ тілі
Абильдина Б.К.
жазбаша (эссе)
сәрсенбі
15.30-17.30
№305
2
11 «А»
қазақ
География
Баракбаева Г.Т.
тестілеу
сейсенбі
15.30-17.30
№309
3
11 «А»
қазақ
Биология
Зардхан Н.З
тестілеу
бейсенбі
15.30-17.30
№311
4
11 «А»
қазақ
Физика
Калиаскаров А.Ж
тестілеу
сейсенбі
15.30-17.30
№208
5
11 «А»
қазақ
Химия
Абишева К.О.
тестілеу
сейсенбі
15.30-17.30
№210
6
11 «А»
қазақ
Ағылшын тілі
Турсынхан Б.Х.
тестілеу
бейсенбі
15.30-17.30
№308
7
11 «А»
қазақ
Орыс тілі
Жалелова А.А.
тестілеу
сейсенбі...
9 сыныптарда мемлекеттік емтихандарға дайындау бойынша кеңес кестесі
№
Сынып
Оқыту тілі
Пән
Мұғалімнің аты-жөні
Емтиханның түрі
Күні
Уақыты
Кабинет
1
9 «А»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Ауызша
сәрсенбі
15.00-16.00
№309
2
9 «Ә»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Ауызша
сәрсенбі
16.00-17.00
№309
3
9 «Ә»
қазақ
Биология
Зардхан Н.З
Ауызша
сейсенбі
15.00-16.00
№311
4
9 «Ә»
қазақ
Қазақстан тарихы
Баракбаева Г.Т.
Ауызша
дүйсенбі
15.00-16.00
№306
5
9 «Б»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Ауызша
сәрсенбі
16.00-17.00
№309
6
9 «Б»
қазақ
Қазақстан тарихы
Калиева С.М.
Ауызша
сейсенбі
15.00-16.00
№306
7
9 «Б»
қазақ
Ағылшын тілі
Касымов Н.М.
Ауызша
бейсенбі...
"Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі"ММ 2017-2018 оқу жылында 6,8,10 сыныптарда көшіру емтихан кестесі
№
Сынып
Оқыту тілі
Пән
Мұғалімнің аты-жөні
Ассистенттердің аты-жөні
Емтиханның түрі
Мерзімі
Кабинет
1
6 «А»
қазақ
Ағылшын тілі
Турсынхан Б.Х.
Танжарыкова А.К
Ауызша
26.05 9.00
№308
2
6 «Ә»
қазақ
Қазақ тілі
Рахметова Л.Б.
Оспанова К.Ж.
жазбаша
26.05 9.00
№310
3
6 «Б»
қазақ
Математика
Адамова А.Т.
Шушпаева Г.З.
жазбаша
26.05 9.00
№302
4
6 «В»
русский
География
Кудайбергенова
Кульжанов Г.К.
устно
26.05 9.00
№309
5
8 «А»
қазақ
Биология
Зардхан Н.З
Абишева К.О.
Ауызша
26.05 9.00
№311
6
8 «Б»
қазақ
Физика
Калиаскаров А.Ж
Байжанова Л.К.
Ауызша
26.05 9.00
№208
7
8 «В»
русский
Русский...
"Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі"ММ 2017-2018 оқу жылында 11 сыныптарда мемлекеттік емтихан кестесі
№
Сынып
Оқыту тілі
Пән
Мұғалімнің аты-жөні
Ассистенттердің аты-жөні
Емтиханның түрі
Мерзімі
Кабинет
1
11 «А»
қазақ
Қазақ тілі
Абильдина Б.К.
Рахметова Л.Б. Урустымова А.А.
жазбаша (эссе)
29.05 9.00
№304
2
11 «А»
қазақ
География
Баракбаева Г.Т.
Кудайбергенова Кульжанов Г.К.
тестілеу
02.06 9.00
№302
3
11 «А»
қазақ
Биология
Зардхан Н.З
Абишева К.О. Морозова О.Н.
тестілеу
02.06 9.00
№302
4
11 «А»
қазақ
Физика
Калиаскаров А.Ж
Байжанова Л.К. Щегловам Гн.Б.
тестілеу
02.06 9.00
№302
5
11 «А»
қазақ
Химия
Абишева К.О.
Зардхан Н.З. Морозова О.Н.
тестілеу
02.06 9.00
№302
6
11 «А»
қазақ
Ағылшын тілі
Турсынхан Б.Х.
Бизатолла А.А. Касымов Н.М.
тестілеу
02.06 9.00
№302...
"Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі"ММ 2017-2018 оқу жылында 9 сыныптарда мемлекеттік емтихан кестесі
№
Сынып
Оқыту тілі
Пән
Мұғалімнің аты-жөні
Ассистенттердің аты-жөні
Емтиханның түрі
Мерзімі
Кабинет
1
9 «А»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Дженаева А.Г. Щеглова Гн.Б.
Ауызша
28.05 10.00
№309
2
9 «Ә»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Дженаева А.Г. Щеглова Гн.Б.
Ауызша
28.05 9.00
№309
3
9 «Ә»
қазақ
Биология Химия
Зардхан Н.З Абишева К.О.
Абишева К.О. Калиаскаров А.
Ауызша
28.05 10.00
№311
4
9 «Ә»
қазақ
Қазақстан тарихы
Баракбаева Г.Т.
Калиева С.М. Смагулова Б.Т.
Ауызша
28.05 10.00
№306
5
9 «Б»
қазақ
География
Елеусизова А.Е.
Дженаева А.Г. Щеглова Гн.Б.
Ауызша
28.05 11.00
№309
6
9 «Б»
қазақ
Қазақстан тарихы
Калиева С.М.
Баракбаева Г.Т. Смагулова Б.Т.
Ауызша
28.05 9.00...
Расписание консультаций экзаменов промежуточной аттестации учащихся 6,8 классов на 2018-2019 учебный год
№п/п
Предмет
Класс
ФИОучителя
День проведения
Время проведения
1
Математика
6а
Толекова А.
Среда
15 ч
2
Русский язык
6 б
Темирбекова А.Т.
Понедельник
16 ч
3
Химия
8 а
Аденов Д.Б.
Пятница
15ч
4
Казахский язык
8 б
Алекпарова А.К.
Вторник
17 ч
Итоговые выпускные экзамены
2018-2019оқу жылындағы негізгі орта білім курсы бойынша қорытынды бітіру емтихандардың кестесі
Расписание итоговых выпускных экзаменов за курс основного среднего образования на 2018-2019 учебный год
№п/п
Предмет
Форма проведения
Дата
Время
Класс
Экзаменующий учитель
Ассистенты
1
История Казахстана
Устно
28 мая
9ч
9а
Ибраева Д.Т.
Елемесов А.К.
2
История Казахстана
Устно
28 мая
12ч
9б
Ибраева Д.Т.
Елемесов А.К.
3
Биология
Устно
28 мая
9ч
9б
Униятова Л.В.
Аденов Д.Б.
4
Английский язык
Устно
28 мая
9ч
9б
Абсалямова К.С.
Байбекова З.С.
5
Казахский язык
Устно
31 мая
9ч
9б
Алекпарова А.К.
Уныйбаева А.Ж.
6
Русский язык
Устно
5 июня
9ч
9а
Омарова Б.Ж.
Темирбекова А.Т.
7
Казахский язык
Письменно
5 июня
9ч
9а
Уныйбаева А.Ж....
график переводных экзаменов 2017-2018 уч.год
«Бекітемін»
Мектеп директоры
________Г.Кыстаубаева
Сыныптан-сыныпқа көшіру емтихандарының кестесі 2017-2018 оқу жылы
График переводных экзаменов за 2017-2018 учебный год
№
сынып
Пән
Предмет
Күні
день
Мерзімі
время
каб
Пән мұғалімі
Учитель предметник
Ассистент
1
6а
Казахский язык
26.05
09.00
6
Әлжанова А.Г
Жексенова Д.К.
2
6б
Математика
26.05
09.00
7
Нурумова М.М.
Жакупова М.М.
3
6в
География
26.05
09.00
1
Темирова А.М.
Кудайбергенова Д.М.
4
6г
Русский язык
26.05
09.00
29
Хамитова М.К.
Мухомеджарова Г.М....
Паспорт школы
ББМ-ң толық атауы
Павлодар қаласының Бауыржан Момышұлы атындағы № 22 жалпы орта білім беру мектебі
ББМ-ң қысқаша атауы
Бауыржан Момышұлы атындағы № 22 ЖОББМ Павлодар қ.
ББМ ұйым. формасы
Мемлекеттік мекеме
Білім беру мекемесінің типі
Жалпы орта білім беру ұйымдары
ББМ түрі
Жалпы орта білім беретін мектеп
ББМ мекенжайы
Пошталық мекенжай: Павлодар қаласы, Ак. Шөкин көшесі, 27- үй
Негізгі ғимарат: Павлодар қаласы, Ак. Шөкин көшесі, 27- үй
Лицензия
Тіркелу нөмірі: -
Бланк сериясы, нөмірі: -
Әрекет ету мерзімі: - дейін -
Мемл. аккредитация туралы куәлік
Куәліктің тіркелу нөмірі: -
Бланк сериясы, нөмірі: -
Әрекет ету мерзімі: - дейін -
Басшының лауазымы
Директор
Басшының аты-жөні
Мамбетова Майра Кабиденовна
ББМ телефондары
8-(718-2)-34-26-51
ББМ-ң Email мекенжайы
22shool@mail.ru
ББМ Веб-сайты...
ПЛАН РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ ГУ СОПШ №41 Г. ПАВЛОДАРА НА 2021 – 2022 УЧЕБНЫЙ ГОД
БЕКІТЕМІН
№41 ЖОБМ директоры
_________СолтанбековаА.Е.
«3» августа 2021г....
Хабарландыру!
Хабарландыру!
Мемлекеттік тілде оқытылатын болашақ бірінші сынып оқушыларының ата-аналарының назарына!
«Павлодар қаласының Кенжекөл жалпы орта білім беру мектебі» мемлекеттік мекемесінде
2018 жылдың 12 мамыр күні сағат 10.00-де
даярлық сынып ата-аналарына арналған
«Ашық есік» күні өткізіледі.
Бәріңізді «Ашық есік» күніне шақырамыз!!!
Достижение учителей начальных классов
Участие учителей в интеллектуальных конкурсах (предметные олимпиады,конкурсы педагогического мастерства)
№
школа
Ф.И.О. учителя
предмет
название конкурса
уровень
городской
областной
республиканский
международный
1
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа г.Павлодара"
Никитина Е.С.
начальные классы
"Лучшая авторская программа"
грамота в номинации "Өз ісінің шебері"
2
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа г.Павлодара"
Дядченко Е.Л.
начальные классы
Республиканчкая дистанционна яолимпиада для учителей начальных классов
сертификат участника
3
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа г.Павлодара"
Устина Н.А.
начальные классы
Республиканчкая дистанционна яолимпиада...
Достижение учителей истории и права
Участие учителей в интеллектуальных конкурсах (предметные олимпиады,конкурсы педагогического мастерства)
№
школа
Ф.И.О. учителя
предмет
название конкурса
уровень
городской
областной
республиканский
международный
1
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа г.Павлодара"
Бекжанова О.Е.
Олимпиада КИО , участие
Савченко Н.Б.
Олимпиада "Рухани жанғыру", 3 место
Сипий Ю.И.
Олимпиада "Рухани жанғыру", участие
Толеуов А.Б.
Олимпиада учителей, 3 место
Олимпиада "Рухани жанғыру", участие
...
Достижение учителей музыки, технологии, изобразительного искусства
Участие учителей в педагогических чтениях,конференциях, семинарах
№
школа
Ф.И.О. учителя
предмет
название мероприятия
уровень
городской
областной
республиканский
международный
1
ГУ "Средняя общеобразовательная школа №34 инновационного типа г.Павлодара"
Зайцева И.И
Хореография
Семинар по хореографии
сертификат