Сенім телефоны
8(7182)205750 8(7182)205850 8(701)4486781 Бакыт Жусуповна 8(718)322167 - отдел образования, 8(718)2321937 - управление образования
email: sad86@goo.edu.kz
Мекенжайы: Катаева, көшесі 23
8(7182)613712
Білім бөлімінің басты бетіне қайту
Азаматтарды жеке қабылдау кестесі:
Дүйсенбі-15.00-17.00 Сәрсенбі-15.00-17.00
За год
За месяц
За неделю
Вчера

2009 жылғы 26 желтоқсаннан Қазақстан Республикасының азаматтардың жеке өміріне қол сұғылмаушылық құқықтарын қорғау мәселелері жөніндегі Заңы күшіне енді. Осыған байланысты, көпшілік алдында сөйлеген сөзде немесе бұқаралық ақпарат құралдарында адамның жеке өмірі туралы, оның жеке және отбасы құпиясын құрайтын азаматтардың құқықтарына және заңды мүдделерінен ұқсан келтіретін мәліметтерді оның келісімінсіз таратуға тыйым салынады. Иесі бүркемеленген өтініштер сондай-ақ қарауға жатпайды. Иесі бүркемеленген өтініш болып ол бойынша авторын белгілеу мүмкін емес, қолтаңбасы, оның ішінде электрондық цифрлық қолтаңбасы, арыз берушінің пошталық мекен-жайы жоқ өтініш табылады. Жоғарыда аталған талаптар бұзылған жағдайда мұндай өтініштер оларды орналастыру құқығынсыз жойылады. Осыған байланысты, толғантқан мәселелеріңіз бен сауалдарыңызды сындарлы және әдепті баяндауды өтінемін.
Аты-жөнi: Татьяна Федоровна
Вопрос/обращение:
С днем учителя сегодня поздравляю, Внимательных и ласковых людей! Весь коллектив ясли/сад №86!!! Пусть счастье вам тропинку озаряет, Что проложили вы к сердечкам малышей! Улыбками пусть радует приветно, Дошкольников всех дружная семья. Добра желаю, жизни долговечной, Любви, здоровья, радости сполна!
Добавлен: 02 Қазан 2013
Ответ:
Татьяна Федоровна! Вас также поздравляем с Днём Учителя!Желаем много светлых и счастливых дней, творческой энергии,профессиональных достижений.
Аты-жөнi: ylia
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Есть ли вакансии в вашем детском саду? Образование - высшее, педагогическое (Бакалавр Биологии)!
Добавлен: 31 Шілде 2013
Ответ:
Здравствуйте Юля. Штат педагогов набран, но Вы можете занести в наш детский сад ваше резюме.
Аты-жөнi: алимова
Вопрос/обращение:
скажите пожалуйста сад с русским или каз языком обучения?почему англ языка нет?
Добавлен: 17 Сәуір 2013
Ответ:
ГККП "Ясли-сад №86" с русским языком обучения.В 2013-2014 учебном году планируем занятия английского языка, как кружок.
Аты-жөнi: Габбасова Динара
Вопрос/обращение:
Здраствуйте,действительно просматривая ваш сайт вами проделывается огромная работа с детьми.Хочу узнать в этом году в средней группе будут праздновать официальный государственный праздник Наурыз.Хотелось бы чтобы дети других национальностей с этого возраста просвещались в этот национальный праздник. Спасибо.
Добавлен: 12 Ақпан 2013
Ответ:
Уважаемая,Динара! Все официальные государственные праздники,в том числе и Наурыз,празднуются в детском саду.И не только дети ,но и взрослые,участвуют в о всех мероприятиях.
Аты-жөнi: Натали
Вопрос/обращение:
Подскажите пожалуйста, где можно оплатить за детский сад кроме народного банка т.к. по близости нет этого фелиала .
Добавлен: 06 Ақпан 2013
Ответ:
Здравствуйте! Оплата производится только через кассы Народного Банка Казахстана
Аты-жөнi: мама Смагуловой Арины выпускницы 2010 года
Вопрос/обращение:
Хотим Поздравить С Новым ГОдом и Рождеством Швайчук Лилию Анатольевну и Волженину Милиту Ивановну!!! Пожелать им Огромного Здоровья, счастья, благополучия,чтобы детки вас никогда не забывали. А, так же поблагодарить вас за ваш огромный вклад в воспитании детей, за то с какой любовью и заботой вы это делаете. Мы очень рады за то, что попали именно к вам, вы самые лучшие, спасибо вам за это.
Добавлен: 07 Қаңтар 2013
Ответ:
Спасибо за поздравления!
Аты-жөнi: Сильнягина Наталья
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, я мама Сильнягиной Полины. В этом году моя дочь выпустилась с замечательного д.с 86. Поступили учиться дальше в гимназический класс с.ш 29.С высоким проходным баллом и техникой чтения 52 слова.Хочу выразить огромную благодарность в подготовки моей дочери к школе,чуткому,доброму и просто хорошему человеку Романевич Татьяне Федоровне.Продолжайте и дальше выпускать из под своего крылышка умненьких,образованных деток. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Добавлен: 24 Тамыз 2012
Ответ:
Спасибо за слова благодарности! Пусть Полина оправдает все Ваши надежды.
Аты-жөнi: Садвакасова Алтын
Вопрос/обращение:
Скажите есть у вас бассеин
Добавлен: 12 Маусым 2012
Ответ:
В детском саду имеется плавательный бассейн, плескательный бассейн, сауна.
Аты-жөнi: Теличко Елена Сергеевна
Вопрос/обращение:
Здраствуйте! есть ли у вас вакансия инструктора по физическому развитию? Резюме Ф.И.О: Теличко Елена Сергеевна Место рождения: Костанайскай область Дата рождения: 09.08.1992 Место проживания: г. Павлодар, ул. Академика Чокина 152\1, кв 3 Семейное положение: Гражданский брак Контакты: сот. +77751433015, дом. 623241. Emal: elenka09081992@mail.ru Образование: Выпускница Павлодарского государственного педагогического института 2013г, Факультет физической культуры и спорта. Учитель физической культуры, тренер по пауэрлифтингу. Владение языками: русский, казахский (со словарем), английский (со словарем) Владение компьютером: Средний пользователь Достижения: Мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, серебренная призерка Чемпионата Азии по пауэрлифтингу Индия г. Удайпур 2012 г, десятикратная чемпионка Казахстана среди девушек и женщин. Опыт работы: Спортивный клуб «Кактус» с сентября 2012 по май 2013 – инструктор тренажерного зала ГККП Детский молодежный центр спорта «Толагай» с мая 2013 по наст. время – руководитель кружка атлетической гимнастики О себе: Ответственная, коммуникабельная, целеустремленная. Без вредных привычек. К работе отношусь творчески.
Добавлен: 17 Тамыз 2013
Ответ:
Здравствуйте Елена Сергеевна. На данный момент в нашем саду нет вакансии инструктора по физическому воспитанию.
Аты-жөнi: МИХАЙЛЕНКО С.Л.
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, детский сад назван "оздоровительным". Поясните, пожалуйста,значит ли это, что дети поступают с определенными диагнозами, либо существуют специальные программы, мероприятия, либо иное? Спасибо.
Добавлен: 02 Шілде 2011
Ответ:
ГККП "Ясли-сад №86" оздоровительного типа.Зайдите, пожалуйста, на главную страничку детского сада и там Вы найдете и прочитаете все, что Вас интересует.Спасибо.
Аты-жөнi: Татьяна Владимировна
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, администрация детского сада № 86. Обращается к вам Татьяна Владимировна. Я работаю учителем в общеобразовательной школе, знаю, как непросто сейчас работать в сфере образования. Поэтому всегда думаю о последствиях, а потом уже совершаю какие-либо действия. Мой племянник посещает ваше дошкольное заведение, ходит в подготовительную группу «Б». Андрюша - мальчик склонный к полноте, довольно послушный и в меру активный ребёнок. В связи с последними событиями в жизни моего племянника я бы хотела задать вам несколько вопросов. Во-первых, на каком основании ребёнку говорят, что он толстый? В группе есть ребята и поплотнее нашего Андрея. Зачем просить ребёнка поменьше есть хлеба? Извините, конечно, но родители ежемесячно оплачивают содержание ребёнка в детском саду, и насколько я могу судить, эти деньги и идут на питание ребёнка. Во-вторых, если воспитатели не владеют методикой правильного начертания букв, не стоит наших детей вводит в заблуждения – им ведь предстоит идти в первый класс. Если детишек сейчас неправильно учить письму, у них будут большие проблемы при обучении. Пусть в саду дети пишут печатными буквами, учат слоги и буквы, если получается – пусть читают, но не нужно же изначально показывать ребёнку неправильное!!! Сейчас ребятки запоминают зрительно. В-третьих, и это самое главное. Почему на теле моего племянника появился огромный синяк? Ребёнок объяснил, что упал на физкультуре. Почему не были предупреждены воспитатели, что ребёнок упал со скамейки и, возможно, у него будет синяк. Почему воспитатель физической культуры не находится рядом с детьми? Мой племянник в меру активный мальчик, но с ленцой. Он никогда самостоятельно не будет бегать по скамейке, если взрослый не будет его подстраховывать. Со слов Андрея, воспитатель заряжала сотку. Но постойте! Если идёт урок – никаких соток, в поле зрения должны быть только дети! Это чем надо было заниматься, чтобы получить синяк во всё бедро? Воспитатель должен был подстраховывать ребятишек, может быть даже где-то поддерживать ребёнка за руку, следить за поведением детей. А то, что же получается, ребёнка приводят в садик здоровым и невредимым, а забирают с синяками, да ещё какими! Я надеюсь, что моё обращение к вам не останется без внимания. Вы сможете ответить на мои вопросы.
Добавлен: 03 Сәуір 2011
Ответ:
Аты-жөнi: Алена
Вопрос/обращение:
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,для того чтобы попасть в коммерческую группу надо тоже встать в очередь,и какая разница между коммерческой и бюджетной группой! Спасибо за ответ!
Добавлен: 30 Қараша -0001
Ответ:
Аты-жөнi: Оксана Петерс
Вопрос/обращение:
Здравствуйте! Принимают ли в Ваш сад детей с 3 группой здоровья д-з эписиндром.
Добавлен: 20 Қазан 2010
Ответ:
Уважаемая Оксана Петерс! Руководствуясь типовыми правилами деятельности дошкольных организаций прием детей осуществляется на основании направления отдела образования и при наличии медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, не препятствующего пребыванию ребенка в дошкольном учреждении.
Аты-жөнi: Наталья
Вопрос/обращение:
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы стоим на очереди в ваш детский сад 15-е, мой ребенок родился в ноябре, 2006 года, попадем ли мы в ваш сад в сентябре 2010 года?
Добавлен: 28 Сәуір 2010
Ответ:
Здравствуйте! Комплектацией групп занимается Городской Отдел Образования. К сожалению, мы не знаем еще будет ли в нашем саду открыта группа для детей 2004 года рождения.
Аты-жөнi: Мамочка
Вопрос/обращение:
Добрый день, с какого возвраста у вас формируются группы
Добавлен: 30 Мамыр 2010
Ответ:
Здравствуйте! Формированием возрастных групп занимается Городской отдел образования г. Павлодара по ул. Кривенко 25.

Сұрақ қою